Как носить балетки с широкими джинсами весной: 10 удобных и элегантных образов

Весной этого года в моду возвращаются балетки. Это удобная, универсальная и стильная обувь. Она отлично сочетается с юбками, платьями и брюками. Модные эксперты рекомендуют комбинировать балетки с широкими джинсами. Мы приведем 10 удобных и элегантных образов, в которых используется этот микс.

Нейтральные тона

Выбирайте балетки нейтральных тонов, таких как бежевый, телесный или черный. В комбинации с широкими джинсами они помогут вам создать нежный и гармоничный ансамбль.

Дополните свой наряд яркой блузкой или рубашкой. У вас получится свежий весенний образ.

На пуантах

Скомбинируйте широкие джинсы с высокой посадкой с балетками на пуантах. Такая модель обуви сделает ваш повседневный образ более элегантным. Она визуально удлиняет ноги и делает стиль изысканным.

Сочетайте широкие джинсы и балетки на пуантах с простой футболкой и легкой курткой, чтобы создать удобный и стильный наряд.

С принтами

Балетки с рисунком добавят в ваш стиль больше разнообразия. Попробуйте поэкспериментировать с разными принтами. Вы можете выбрать горошек, полоску, цветы и многое другое. Такая обувь сделает даже простой наряд веселым и оригинальным.

Красные

Для более смелого образа выбирайте балетки красного цвета. Сочетайте их с широкими джинсами классического синего цвета.

Попробуйте немного подогнуть низ широких джинсов. Это поможет вам продемонстрировать балетки и добавит нотку свежести вашему образу.

Однотонный образ

Вы можете попробовать однотонный образ, сочетая широкие джинсы и балетки одного цвета. Такая комбинация визуально удлиняет фигуру и делает ее более стройной. У вас получится сбалансированный и элегантный ансамбль.

Черно-белые

Сочетайте широкие джинсы с черно-белыми балетками. Эта классическая комбинация никогда не выйдет из моды. Дополните ее черным джемпером с белым принтом или декором, классической сумочкой темных тонов и аксессуарами на ваш вкус.

С толстовкой

Для более непринужденного образа выбирайте балетки в спортивном стиле. Скомбинируйте их с широкими джинсами и толстовкой. У вас получится модный комфортный образ, который идеально подходит для весеннего дня.

С животным принтом

Джинсы из ткани с леопардовым принтом выглядят смело и необычно. Вы можете носить их с балетками ярких и насыщенных оттенков.

Очень важно гармонично вписывать леопардовый принт в свой образ. Все остальные детали вашего ансамбля должны быть однотонными, чтобы не создавать чрезмерной пестроты. Например, вы можете дополнить свой наряд джинсовой курткой из классического синего денима.

С базовыми предметами гардероба

Если вам трудно создать образ, включающий в себя широкие джинсы и балетки, то дополните этот дуэт базовыми предметами гардероба. Наденьте белую футболку и кардиган бежевого цвета. Это вечная классика, с которой вы никогда не ошибетесь.

С черными джинсами

Балетки будут отлично смотреться в сочетании с широкими джинсами черного цвета. Отдавайте предпочтение обуви нейтральных оттенков. Дополните свой ансамбль простым джемпером бежевого, песочного или телесного цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится сочетание широких джинсов с балетками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.