Новый электрокроссовер Neta V уже привезли в Россию

В российских автосалонах теперь доступны для покупки электрокроссоверы Neta V по цене 2,1 миллиона рублей. Низкая цена обусловлена его скромной производительностью. и скромными техническими параметрами современного автомобиля.

Для поставки этих китайских автомобилей Neta V была использована схема параллельного импорта. Автомобиль привезли дилеры из Московской и Амурской областей.

В наличии у продавцов представлены модели с единственным вариантом силовой установки. В зависимости от выбранного дилерского центра, стоимость электромобилей из Китая может достигать 2,1 миллиона рублей.

Технические особенности автомобиля

Длина нового электрокроссовера Neta V составляет 4070 мм, а колесная база равна 2420 мм. Это означает, что китайское авто имеет схожие размеры с Nissan Juke и Opel Mokka

В комплектацию этой модели входит мультимедийная система с качественным 13-дюймовым тачскрином, мощный кондиционер, круиз-контроль, камера заднего вида, парктроники, а также датчики давления в шинах.

А что под капотом у NetaV

Neta V оснащен 75-сильным электромотором, который обеспечивает его движение. Без необходимости подзарядки, этот кроссовер может проехать примерно 400 километров. Максимальная скорость модели достигает 100 километров в час.

Neta V имеет две версии с различными характеристиками. Базовая версия оснащена мотором мощностью 40 кВт и батареей емкостью 31,8 кВт·ч. В то же время, топовая версия обладает мощностью мотора 55 кВт и батареей емкостью 38,54 кВт·ч. Размер покрышек для обеих версий составляет 185/65/15.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам новый электрокроссовер Neta V?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.