Андрей Гайдулян: "Поведение зрителей – свинство, аудитория – быдло"

Андрей Гайдулян, который прославился благодаря сериалам "Универ" и "СашаТаня", выходивших на канале "ТНТ", отозвался о камчатской публике весьма уничижительно. Актер был возмущен поведением зрителей на спектакле. Многие выкрикивали гневные реплики во время игры актеров на сцене, выказывая свое неуважение.

Не зрители, а быдло

Андрей Гайдулян гастролирует по России со своим новым спектаклем "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви". Камчатская публика не понравилась актеру больше всего. Во время игры на сцене местной филармонии он слышал громкие выкрики из зала, которые мешали полноценно работать. После выступления Гайдулян обратился к публике, сделав замечание зрителям. Он посетовал на то, что никогда не видел подобного поведения за все время своей гастрольной деятельности, которое назвал "свинским". Самих же зрителей он сравнил с "быдлом", указав на это ругательное слово, которое было как нельзя кстати написано на бутафорской стене.

Мнения зрителей разделились - кто-то посчитал, что актер не должен был выступать с подобными заявлениями и называть публику "свиньями" и "быдлом". Другие же, действительно, отметили, что другого наименования посетители спектакля не заслуживают, и актер поступил правильно, указав им на неуважительное отношение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вместо того, чтобы критиковать свой народ,ехал бы в провинцию жить и нести культуру в массы. Привыкли "скоморохи", своим низкопробным "творчеством", по-легкому "бабло"намывать.Очень большое самомнение. Сейчас куда ни плюнь,в "звезду" попадешь.
Копировать ссылку
0
а кто это такой, в каких фильмах снимался (сашатаня, УШАТАЙКИ) или в спектаклях каких играл?
что он из себя представляет,"артист" этот.
обыкновенный "ремесленник". ничего не стоящий кривляка(какие роли, такая и реакция)!!!
как хочется чтоб этого говна сопливо-пафосного, как можно меньше было.
Копировать ссылку
0
а на вас другой зритель и не пойдет! вы сами то что из себя представляете? чего вы добились в профессии, в жизни?
Копировать ссылку
0
Какой бы ни был спектакль, надо вести себя культурно. Могли бы потом так же в интернете написать свой отзыв. Ведь выкрикивая свои замечания вы можете мешать другому человеку, который хочет смотреть спектакль.
Копировать ссылку
раньше его забросали бы тухлыми помидорами и яйцами.
Копировать ссылку
0
Всегда его терпеть не могла. Мерский и противный! Андрюша, зрители правы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.