Кирилл Емельянов в 28 лет уже дважды папа: сыновья - его копия

Бывшая супруга Кирилла Емельянова с двумя сыновьями осталась без крыши над головой. Жена героя сериала «Кадеты» возмущается не должным финансовым довольствием от мужа. Актер, в свою очередь, парирует претензии, аргументируя тем, что полностью обеспечивает детей, а Екатерина Директоренко запрещает ему с ними встречаться.

С чего все началось

Один из главных героев «Кадетства» Емельянов Кирилл – отец двоих сыновей, Степана и Василия, (7 и 5 лет, соответственно). Не так давно он развелся с Катей Директоренко. Супруги пытались не афишировать свое расставание. Актер утверждает, что не хотел существующую проблему переводить в массы, однако не сдержался и рассказал в социальных сетях о реальных обстоятельствах. Он далеко не в восторге от того, что бывшая жена упрекает в неуплате алиментов.

Если взять высказывания Кирилла, то детям приобретается все для обучения, одежда, игрушки, девайсы, электрические самокаты, велосипеды. Актер пытается также организовать парням достойный досуг, но не собирается подчиняться человеку, который лишает общения по собственной прихоти. Дополнительным камнем преткновения становятся высказывания Екатерины, что папа плохой.

Версия Директоренко

Бывшая супруга Кирилла не стала медлить с ответной реакцией, которую можно было узнать из микроблога. Екатерина обвинила актера в том, что он не проявляет интереса к Васе и Степе. Как утверждает актриса, папа звонит мальчикам не чаще чем 1-2 раза в месяц, а фотографии в его аккаунтах – это репост публикаций. За этот период отец не перевел детям и копейки.

Из высказываний актрисы можно понять, что Кирилл Емельянов не оставил семье жилой площади, а сам живет в трехкомнатной квартире, по документам предварительно оформленной на близких родственников.

Что говорит актер

Звезда «Кадетов» согласился, что дом оставил себе, добавил информацию о новом избраннике бывшей супруги. Также Кирилл утверждает о желании Екатерины оплачивать съемную квартиру, причем не только ей, детям, но и новому ухажеру. Это было выше пониманий Емельянова.

Он говорит, что нужно начать с «выставления» квартиры в период, когда актер гастролировал в Ульяновске (начало осени 2017-го). Емельянов вернулся домой в абсолютно «голое» помещение. Не было люстр, раковины, вещей и еще много чего.

Нелегкие пререкания

Если верить супругам, они больше переживают за влияние создавшейся ситуации на детей. Емельянов утверждает, что экс-супруга против его встреч с сыновьями. Он готов на все, чтобы видеться с детьми чаще. Кирилл признает, что не является эталоном. В том числе как отец, однако понимает свои промахи и детей любит всей душой.

При этом Екатерина, по ее словам, будет только рада, если все «устаканится». Она не отрицает привязанность и любовь актера к сыновьям. Но она намекает на увольнение Емельянова из театра, после которого он решил, что все заботы о детях должны ложиться на плечи бывшей жены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы Емельянова настоящим актером и папой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.