Ирина Шейк спокойно отреагировала на выступление Бредли Купера и Леди Гаги на церемонии "Оскар"

Буквально несколько дней назад закончилась ежегодная церемония вручения премии "Оскар". В этом году данное мероприятие завершилось совместным дуэтом Леди Гаги и Бредли Купера. Эти звезды исполнили сингл, который прозвучал в фильме "Звезда родилась". Именно за эту песню Леди Гага получила долгожданную статуэтку. Но как отреагировала жена Бредли Купера, Ирина Шейк, на их теплое выступление?

Закрытие церемонии вручения "Оскар"

Леди Гага и Бредли Купер закрыли церемонию вручения премии "Оскар" поистине захватывающим выступлением, которое не оставило зрителей равнодушными. Чувственное выступление заставило поверить некоторых зрителей в то, что между Леди Гагой и Бредли Купером произошла какая-то химия. Некоторые даже предположили, что они на самом деле были вместе. И действительно, звезды так тепло исполнили эту песню, что выглядело так, что они влюблены в друг друга.

Реакция Ирины Шейк

Многие журналисты начали расспрашивать Ирину Шейк о том, что она думает о совместном дуэте своего супруга и его подруги. Молодая русская супермодель ответила, что это было лишь частью их выступления. Она надеется на то, что Леди Гага приветствует женскую солидарность и никогда бы не стала бы так поступать. Ирина Шейк надеется, что это была лишь работа профессионалов.

Поздравление Ирины

Похоже, Ирина Шейк легко пережила это выступление. На фотографиях можно увидеть, как Ирина и Леди Гага обнимают друг друга. На снимках видно, как русская фотомодель искренне радуется победе знаменитой певицы. Кроме того, Ирина Шейк первая поднялась на сцену, чтобы поздравить певцов с их успешным выступлением. После этого на сцену вышла Дженнифер Лопес, которая тоже поздравила Бредли Купера и похлопала его по спине.

Таким образом, можно сказать, что Ирина Шейк отреагировала на совместный дуэт своего мужа с Леди Гагой абсолютно нормально. Нет повода для беспокойства. Однако некоторые поклонники знаменитой певицы искренне верят в то, что у нее во время съемок нашумевшей кинокартины "Звезда родилась" на самом деле был роман с супругом российской модели. Однако прямых доказательств этому нет.

Напомним, что это первая статуэтка "Оскар", которую получила певица. Премия ей была вручена за лучшую песню, прозвучавшую в кинофильме. Согласитесь, весьма неплохой старт в актерской карьере Леди Гаги? Многие зрители согласились с тем, что премию должна была получить именно эта актриса и певица. Остается только поздравить талантливых артистов, а также пожелать им удачи в их дальнейшей карьере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели церемонию вручения "Оскар"? Понравилась песня Леди Гаги и Бредли Купера?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Песня супер! Только я не знала, что бредли ещё и поёт
Копировать ссылку
1
Песня просто превосходна!! Больше песни понравился только фильм "Звезда родилась". Советую посмотреть его
Копировать ссылку
Присоединяюсь! Фильм даже очень.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.