Аквамен (Джейсон Момоа) пришел на "Оскар" с резинкой для волос на руке

Популярный и востребованный актер Джейсон Момоа смог шокировать общественность своим появлением на "Оскаре". Все мы знаем его как могучего и сильного кхала из довольно известного сериала "Игра Престолов", который обрел фанатов и поклонников по всему миру. К сожалению, Джейсон уже не снимается в данной картине, но многие поклонники ждут его возвращения.

Следующей взрывной ролью молодого мужчины стал фильм "Аквамен". Актер настолько вжился в роль, что даже успел появиться на фотоснимках одних молодоженов, которые устроили романтическую церемонию на берегу океана. Джейсон Момоа решил пошутить над молодыми людьми и ходил на заднем плане с трезубцем. Забавно, не так ли?

Церемония "Оскар"

На ковровой дорожке мужчина появился в необычном образе. Облаченный в шикарный костюм с розоватым оттенком, Мамоа украсил свое запястье резинкой в стиле 90-х. Этот аксессуар был когда-то самым любимым Мишель Таннер в "Фулл-Хаусе". Несомненно это шокирующее появление стало самой обсуждаемой новостью на красной дорожке, а также за ее пределами.

Аккаунты актера в социальных сетях буквально взорвались от комментарием фанатов и поклонников. Многие девушки писали шутливые высказывания о том, где же Мамоа смог приобрести столь нужный и красивый аксессуар. Кто знает, быть может именно он внесет новый тренд в индустрию моды?

Реакция поклонников

Помимо того, что на ковровой дорожке актеру постоянно задавали вопросы и щупали бархатный аксессуар для волос, в социальных сетях ажиотаж только набирает популярность. Фанаты не перестают писать восхищенные комментарии по поводу образа Джейсона Мамоа.

"Если я не увижу розовые бархатные резинки на ASOS, то скоро все брошу", - опубликовала в социальной сети одна из поклонниц мужчины.

Данный аксессуар стал неотъемлемой частью образа. Во время британского ток-шоу, актер использовал резинку, чтобы убрать свои роскошные локоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился образ Джейсона Мамоа?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А что, все ходят с пружинками на руке)))
Копировать ссылку
Это очень удобно! Нет необходимости искать в сумочке аксессуар для волос, можно сразу заплести волосы)
Копировать ссылку
0
Нет уж. Его резинка никак не переплюнула бальное платье-смокинг Билли Портера. 😃
Копировать ссылку
0
С резиночкой) Милаха)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.