Разоблачение Елены Степаненко. Что выяснил адвокат Евгения Вагановича?

Их объединила совместная работа, творчество и общее увлечение антиквариатом. Из дружбы, уважения и восхищения талантом друг друга выросла любовь, которая соединяла двух звезд советской и российской эстрады на протяжении 33 лет. Развод Петросяна и Степаненко осенью 2018 года оказался полной неожиданностью для их поклонников. А скандалы вокруг раздела имущества до сих пор отдаются болью в их сердцах.

Как все начиналось

Они познакомились в 1979 году. Именно тогда худенькая девушка пришла в Театр эстрады на прослушивание. И поразила своим талантом, а также умением двигаться, петь и юморить. Евгений Ваганович взял актрису и ввел ее в спектакль "Доброе слово и кошке приятно". Началась совместная работа, гастроли. На протяжении шести лет между ними не было никаких романтических отношений - у каждого были свои семьи.

Но вскоре они распались, ведь жить с талантливым человеком сложно. На гастролях в Семипалатинске Петросян разглядел в Степаненко эффектную женщину. Оба позже сравнивали зарождение чувств с эффектом ядерной бомбы - все произошло так стремительно.

По дороге в Крым Петросян вышел из машины, чтобы сорвать любимой букет сирени, и она сохранит этот момент в сердце навсегда. И захочет стать просто женой. Чтобы создавать уют, ухаживать за супругом, ждать его дома. В это время они были счастливы. Но однажды Елена Степаненко решила вернуться на эстраду, и это возвращение оказалось триумфальным.

Скандальное разоблачение Сергея Жорина

Узнать, что творческого и семейного союза больше не существует, поклонникам было больно, но в ноябре прошлого года реальный развод все же состоялся.

Зрители увидели с экрана 29-летнюю Татьяну Брухунову, нынешнюю музу Петросяна. Но почему-то стало грустно из-за публичного признания, из-за судебной тяжбы по поводу раздела нажитого имущества, из-за попыток адвокатов той и другой стороны уличить "противника" в корысти.

Недавно очередное разоблачение сделал адвокат Жорин. Представитель Петросяна предал огласке наличие у Елены Григорьевны тайных счетов на 30 млн рублей. Якобы экс-супруга скрывала их наличие, чтобы не подвергать разделу. Петросян в свое время хоть и заявлял, что не будет касаться каких-то личных денег жены, но он и предполагать не мог их размеров.

А Степаненко похудела - она блестяще выглядит, демонстрируя миру, что на любом возрастном этапе можно и нужно работать над собой. И можно лишь догадываться, какая за всем этим стоит боль, - не хватило двум талантливым людям взаимопонимания и терпения, чтобы сохранить любовь или простить и отпустить друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на чьей стороне вы в этом затянувшемся конфликте двух звезд эстрады?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Извините , но Степаненко бабец ещё та ! .........
Копировать ссылку
0
Степаненко конечно похудела, стала стройненькая, но лицо приобрело хищное выражение, пропала ее привлекательность и обаяние
Копировать ссылку
2
Евгений Ваганович классно выглядит,а вот Степаненко?
Копировать ссылку
1
А что, для них 30 млн такие большие деньги? На фоне остального озвученного имущества прям кошкины слезы
Копировать ссылку
4
ой. ну их в баню. на старости сбрендили. Или хайпануть решили на своих забытых именах
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.