Стать гражданкой России - мечта, которой Орейро поделилась с Ургантом

Наталья Орейро всегда была одной из самых любимых иностранных звезд у россиян. Успех сериала "Дикий ангел" подарил ей вечную славу, поэтому при любой возможности певица с большим удовольствием едет радовать своих поклонников.

28 марта у звезды состоится сольный концерт в Крокус Сити Холле. На днях же Орейро стала гостьей шоу "Вечерний Ургант". Во время общения с Иваном Наталья в шуточной форме заявила, что не отказалась бы от российского гражданства.

Орейро в гостях у Урганта

На шоу Наталья рассказала, что сейчас колесит по России с масштабным туром. Она поделилась с Иваном, что совершенно не может запомнить даты и места проведения своих концертов. Но в связи с огромной любовью к России она приняла решение украсить свою спину временной татуировкой с перечнем всего гастрольного тура. Чтобы продемонстрировать общественности свои необычный рисунок на теле, певица выбрала для прихода на шоу очень яркий и в меру открытый наряд. Нати появилась в студии в красном комбинезоне, украшением которого стал роскошный вырез на всю спину.

С любовью к России

Общаясь с Иваном Наталья отметила, что уже пятнадцать раз приезжала в Россию со своим сольным концертом. Она так часто бывает здесь, что, наверное, ей уже пора получить российский паспорт и остаться жить в любимой стране навсегда. После такого высказывания Наталья Орейро повернулась к главной камере и сделала заявление при свидетелях. Она публично попросила у Владимира Путина гражданство России. В своем обращение певица даже дала небольшое обещание. Она заявила, что постарается быть еще более русской, чем Депардье.

Еще одним доказательством ее пламенного желания стать гражданкой Российской Федерации стало постоянное использование русских слов. Получается это у Орейро не всегда хорошо, но видно, что она очень старается и пытается показать свою любовь и уважение к стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Достойна ли Наталья Орейро получить паспорт РФ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.