Полумарафон – очередной пункт в списке желаний Уилла Смита

Известный актер Уилл Смит старается держать себя в хорошей физической форме и не собирается стареть. Актеру уже 50 лет, но он невероятно активен, жизнерадостен и ведет собственное шоу на ютуб-канале. Все, кто интересуется интересными новостями из жизни знаменитостей, могут заходить на страницу звезды в "Фейсбуке" и смотреть видео.

Список желаний Уилла Смита

Подписчики звезды могут наблюдать за всеми приключениями Уилла в рамках его видеошоу. Актер ставит себе целью достигнуть одного из желаний, готовится к трюку и затем выполняет это. Он предлагает и публике также активно наслаждаться жизнью.

В своем шоу Facebook Watch Уилл уже прыгал с парашютом, купался в океане вместе с акулами и совершал много экстремального. Он делится своими эмоциями с публикой, передает свой драйв. Уилл говорит своим подписчикам, что все, что он делает, дает ему ощущение полной свободы. И он не намерен останавливаться.

Знаменитость сообщает, что собирается достигать еще больших успехов - будет непрестанно тренировать свой дух и тело. Алкоголь он уже не употребляет больше 10 лет, так как следит за своим здоровьем и не хочет умирать. Пару лет назад умер его отец, и теперь Уилл Смит еще больше уделяет времени и сил физическому развитию и поддержанию здоровья, чтобы прожить дольше, чем отец.

Новая цель - полумарафон

В своем списке желаний актер наметил новую цель. Он теперь будет тренироваться, чтобы пробежать полумарафон - целых 13 милль (20 км). На подготовку к такой длинной дистанции немолодой уже Смит дал себе всего 3 месяца. Сам он признался журналистам, что идея не кажется ему прекрасной. Он сам не знает, сможет ли одолеть эту дистанцию.

Однако несмотря на сомнения, знаменитость усердно тренируется, старается бежать столько, сколько может. И даже начал изучать, каким образом можно контролировать температуру тела, чтобы избежать перегрева. Ведь полумарафон будет проходить среди пустыни.

Пробежит он дистанцию, или нет - в любом случае Уилл Смит уже стал победителем. У него прекрасное здоровье, он не страдает депрессиями и имеет миллионы фанатов по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Это прекрасно, что знаменитость увлекается здоровым образом жизни и подает пример молодежи. Мало кто в 20 рискнет бежать полумарафон. А кто бы хотел пробежать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.