Хватило и четырех дней: Николас Кейдж снова подал на развод

Николас Кейдж начал встречаться с Койке, визажистом, в прошлом году, и они поженились 23 марта. Причина их развода была не сразу понятна. Если Кейдж не получит аннулирование брака, он будет разводиться, сообщает The Blast.

Что происходит?

Согласно аннулирующим документам, поданным Кейджем, «он пил до состояния невменяемости», прежде чем начать свадебную церемонию. Из-за своего опьянения Кейдж говорит, что он «не мог осознавать своих действий» и «реагировал импульсивно, не имея возможности предугадать или понять все последствия своих действий». Он также утверждает, что Койке не сказала ему о «наличии отношений с другим человеком и степени их близости», и при этом она умолчала о своем криминальном прошлом.

Четыре свадьбы

Николас Кейдж в последнее время разводится слишком быстро. Поклонников беспокоит то, что их кумир не может долгое время жить в браке с женщинами. Но самого актера, похоже, это не сильно волнует.

В 2002 году он расстался со своей второй женой, Лизой Мари Пресли, всего через три месяца после свадьбы. Со своей первой женой, Патрисией Аркетт, Кейдж прожил в браке с 1995 по 2001 год. Самый долгий, третий брак с Алисой Ким, бывшей официанткой, длился 12 лет с 2004 по 2016 год.

В прошлом году Кейдж снялся в Мэнди, одном из любимых фильмов 2018 г. Среди его будущих работ - роль в экранизации H.P. Lovecraft's The Color Out of Space.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к частой смене жены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.