Анфиса Чехова неожиданно призналась, каких вещей не хватает ей в характере

Встречая весну на Мальдивах, известная телеведущая Анфиса Чехова не перестает выкладывать в «Инстаграм» великолепные снимки со своего отпуска. Не перестает Анфиса также и делиться своими мыслями с подписчиками.

Выдержка и терпение

К примеру, под последней фотографией Чехова оставила признание о том, что мечтает научиться терпению и выдержке в жизни, которые в ее характере отсутствуют.

Получать все и сразу ей хотелось всегда. С самого детства. Причем в детстве это были конфеты, а когда Анфиса выросла – вещи, карьера, мужчины. И это она относит к своим недостаткам.

Делится телеведущая с поклонниками одним забавным случаем. Однажды ей так захотелось свекольника, что она исколесила полстолицы. Но везде ее просили подождать, так как блюдо должно было появиться в летнем меню лишь через пару дней. Анфиса потратила много времени и нервов, но вот желаемого получить не смогла.

Все получится!

Одним словом, ждать и терпеть Чехова не умеет. Но и не оставляет надежды этому научиться.

И правильно, научиться ведь можно всему, если очень захотеть! К примеру, прощать и отпускать, по ее словам, она научилась, уважать чужое мнение – тоже. Значит, осилит и эту задачку. Сила воли у Анфисы немаленькая, поэтому в жизни она и добивается того, чего хочет. Хоть это и не так легко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чему в жизни хотели бы научиться вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обожаю Анфису !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.