Певица Зара, воспитывающая двоих сыновей, признана самой стильной мамой России

Вчера, 16 апреля, в столице состоялось награждение самых стильных людей нашей страны в рамках премии журнала Hello!. В номинации "Самая стильная мама 2019 года" певица Зара одержала уверенную победу.

Престижное звание

35-летняя певица, воспитывающая двоих сыновей, поделилась радостной новостью со своими подписчиками в "Инстаграме". Она отметила, что соперницы были очень серьезные. Ведь вместе с Зарой за звание "самой стильной мамочки" боролись Алсу, Мария Кожевникова, Вера Брежнева, Елена Перминова и Полина Гагарина, успешно совмещающие материнство и карьеру.

Под бурные аплодисменты награду победительнице вручила мама шестерых детей и успешная бизнесвумен Стелла Аминова.

Хочется отметить, что на мероприятие певица оделась просто, но со вкусом. Черный брючный костюм с глубоким вырезом она дополнила браллетом в тон. Массивные серьги органично вписались в стильный лук. В результате образ Зары получился дерзким и по-настоящему трендовым.

Поклонники поздравили любимую певицу с заслуженной наградой, отметив, что Зара всегда выглядит уместно и при этом однозначно стильно. Она знает, когда нужно вовремя остановиться, чтобы не перегрузить образ, а правильно расставить акценты.

Поздравляем Зару с победой и желаем ей оставаться такой же стильной и красивой мамочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что певица заслужила эту премию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.