Советский актер Юрий Белов не гордился бы сыном: в 43 тот оказался на улице

Наверное, каждый из нас помнит талантливого советского актера Юрия Белова.

В настоящее время его сын оказался на улице. Случилось это неприятное событие сразу же после расставания мужчины с его избранницей. Отсутствие денег и жилья у Святослава недавно обсуждалось в программе "Пусть говорят".

Щекотливые подробности

Отец 43-летнего мужчины приобрел славу благодаря участию в таких кинофильмах, как "Карнавальная ночь", "Весна на Заречной улице" и др.

Когда актеру исполнилось 46, у него от жены Светланы родился мальчик Святослав.

Когда карьера Ю. Белова пошла на спад, его сын стал вести разгульной образ жизни. Пропадающий ночами мужчина приобрел вредные привычки.

Бедная мать всеми силами старалась образумить любимого сына, и ей даже удалось его устроить на работу. Но молодой человек недолго на ней смог продержаться.

Из-за употребления алкоголя Святослав Белов пропустил вступление в наследство и в результате остался без копейки денег и на улице.

По словам мужчины, у него была прекрасная семья - жена и сын, но он все потерял и оказался на улице. На данный момент сын известного советского актера является бомжом, так как его родные не намерены терпеть частое пьянство мужчины, а бывшая супруга против общения отца с сыном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересуетесь ли вы судьбой С. Белова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.