Идрис Эльба так вдохновился своим персонажем из "Форсажа: Хоббс и Шоу", что написал песню к фильму

После выхода первого фильма "Форсаж" прошло почти 20 лет. За это время мы увидели множество интересных историй, любовных драм и, конечно же, автомобильных гонок. В 2013 году не стало одного из главных актеров, Пола Уокера, однако даже это не прервало показ. Создатели буквально штампуют фильмы, радуя поклонников все новыми приключениями. Теперь они подготовили для нас историю с тремя любимыми и, бесспорно, культовыми актерами Голливуда. А в качестве бонуса - песню, написанную одним из них.

Сюжет

1 августа на экраны выходит "Форсаж: Хоббс и Шоу". Поклонники предвкушают момент, а актеры изо всех сил стараются поддерживать интерес, потому радуют публику любопытными подробностями.

Стоит отметить, что "Хоббс и Шоу" является первым официальным дополнительным фильмом франшизы. Причем он отклоняется от основной сюжетной линии, сосредотачиваясь на маловероятном дуэте по борьбе с преступностью Люка Хоббса (Дуэйн Джонсон) и Декарда Шоу (Джейсон Стейтем), которые снова объединяются, чтобы убить злодея кибер-человека Брикстона Лора (Идрис Эльба).

Талантливый новичок

Многим имя чернокожего актера мало о чем говорит. Однако фанаты фэнтези знают его по фильму "Темная башня". Где он снялся вместе с Мэттью Макконахи. Также этот актер в 2018 году завоевал титул самого сексуального мужчины планеты, а недавно был главным претендентом на роль первого чернокожего Джеймса Бонда. К слову, от этой роли Идрис Эльба отказался, хочет, чтобы зрители видели его талант, а не цвет кожи.

"Хоббс и Шоу" - первый фильм франшизы, в котором появляется актер. Однако он уже успел сдружиться с коллегами - Джонсоном и Стейтемом, а также продемонстрировать свои музыкальные способности, записав энергичный хип-хоп-трек к фильму. Как сообщает сам Идрис, который является еще и диджеем, на это его вдохновил собственный персонаж. Однако он еще не писал музыку для фильмов и очень боится разочаровать поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам франшиза? Планируете ли вы пойти на премьеру "Форсажа: Хоббс и Шоу"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.