Кажется, Джейк Джилленхол вернулся к своей бывшей, и она отлично ладит с его мамой

Еще недавно Джейк Джилленхол буквально шокировал поклонников новостью о том, что мечтает стать отцом. И вот он снова привлекает внимание к своей персоне, появляясь на одном из светских мероприятий вместе с очаровательной, но мало кому известной особой. Предлагаю выяснить подробности!

Возвращение на Бродвей

Начнем с того, что изучаемый актер решил на какое-то время уйти с экранов и поблистать в самом знаменитом Бродвеской театре. В четверг номинированный на "Оскар" актер отпраздновал официальное открытие мероприятия "Жизнь на Бродвее", организованное Фиджи Уотер, в театре Гудзона.

Он и его коллега, актер Том Старридж, вместе снимаются в постановке и также вместе выходят на красную дорожку после шоу. И вроде бы ничто не говорит о том, что Джейк привел с собой подружку, но...

Жанна Кадье

Подружка Джилленхола, о которой сообщают СМИ, - французская модель. Во время официальной части она держалась поодаль от актера. Каждый, кто смотрел на нее, видел лишь гостя данного мероприятия. К слову, выглядела Жанна просто, но эффектно. Перед спектаклем она позировала на красной ковровой дорожке в платье цвета спагетти и черных лоферах. При этом девушка было совершенно одна. Фото вы можете рассмотреть ниже.

После шоу в Нью-Йоркской закусочной Redeye Grill прошел праздник. По словам очевидцев, после спектакля Жанна ждала Джейка и Тома. Однако звезда недавней премьеры "Человек-паук: Вдали от дома" предпочел на вечеринку прийти один.

В сопровождении мамы

По сообщением очевидцев, Жанну взяла под ручку мама Джилленхола. После чего они вместе вошли внутрь. Однако даже на афтепати Джейк держал дистанцию и общался исключительно с людьми, которые так или иначе были связаны с пьесой. Жанна тоже не скучала, компанию ей составляли Мэгги Джилленхол - сестра Джейка, и его мама. При этом модель вела села расковано и непринужденно, словно она давно вхожа в семью.

Также Жанна общалась с Себастьяном Стэном. Его мы видели в "Первом Мстители", где актер сыграл роль Баки. И его спутницей - Маргаритой Левиевой. Эта девушка снималась с Сергеем Светлаковым в фильме "Скорый «Москва-Россия»".

Может, они не вместе?

На первый взгляд, Жанна Кадье и Джейк Джилленхол - люди, которые просто пришли на одно мероприятие. Однако если вспомнить, что прошлым летом красавцы проводили время вместе, а в преддверии Нового года были замечены прогуливающимися по Парижу, возникают вполне логичные выводы. А учитывая теплые отношения модели с семьей актера, можно и вовсе говорить о том, что пара находится в отношениях, но пока тайных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, между Джейком Джилленхолом и Жанной Кадье правда что-то есть? Или это лишь совпадение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.