Дакота Джонсон потеряла свою изюминку, но убеждена, что стоматолог сможет ей помочь

Знаменитости частенько меняют свой имидж. Некоторые образы приходятся поклонникам по нраву, и популярность медийной личности стремительно набирает обороты. Другие варианты выглядят нелепо или просто скучно, фанаты поднимают волну возмущения в Сети, заставляя любимую звезду стать прежней. Селебрити реагируют на это по-разному. Одни упорно доказывают, что имеют право выглядеть так, как хочется, другие оборачивают все в шутку, мол, эксперимент не удался, а третьи сами чувствуют, что перестали быть собой, и желают вернуть все, как было.

Героиня данной статьи - Дакота Джонсон относится к третьей категории. Она очень болезненно восприняла вынужденные перемены. Но давайте обо все - по порядку.

Знаковая роль

У каждого актера есть свой образ, который сделал его знаменитым. К примеру, Джонни Деппа мы особенно любим по роли капитана Джека Воробья, а Эдвард Паттинсон, вероятно, навсегда останется для нас Эдвардом из "Сумерек".

Дакота Джонсон стала звездой после съемок в фильме "50 оттенков серого". Скромная, но любопытная Анастейша Стила буквально после первого кадра полюбилась тем, кто был уверен, что некому не известная Дакота не подходит на эту роль.

Отличительная черта

В упомянутом фильме актриса нередко демонстрирует страсть, приоткрывая рот так, что видны зубы. Между двумя передними на верхней челюсти зияет небольшая, но хорошо заметная щель. Этот дефект внешности и стал отличительной чертой актрисы. Многие фанаты считали барышню сексуальной исключительно из-за щели между зубами. Стоит отметить, что и сама Дакота нередко намеренно делала акцент на этом изъяне, который сделал ее звездой.

Наша Дакота громко плачет

Недавно в Сети появились слухи о том, что звезда "50 оттенков серого" лишилась своей изюминки. Фанаты не поверили, но заголовки пестрили информацией о том, что ради новой роли в фильме "Арахисовый сокол" девушке пришлось измениться. Режиссер был убежден, что именно неэстетичный прикус портит образ. Чтобы не лишиться работы, актрисе пришлось согласиться. В итоге теперь она так же опустошена и расстроена, как и ее фанаты.

Слишком интимное событие

Во время интервью Дакота объяснила ситуацию, она призналась, что пристальное внимание прессы к ее зубам действительно напрягает. Девушка не считает изменение событием, достойным освещения в новостях по всему миру.

Тем не менее она добавила, что лишилась знаковой щели между зубами после того, как сняла фиксатор, который носила с подросткового возраста. В последнее время у девушки сильно болела шея, и ее ортодонт сказал, что причина может быть в фиксаторе. Как ни странно, шея болеть перестала, а зубы сами собой сдвинулись, лишив актрису изюминки.

Мне грустно и хочется побыть в уединении

Дакота рассказала, что изменение не только заставляет ее чувствовать себя другим человеком, но и мешает нормально существовать. Ведь пища, которая обычно легко проскальзывала, теперь застревает между зубов, актриса даже пару раз попадала в неловкие ситуации.

Девушка говорит, что очень грустит, и просит прессу на какое-то время оставить ее в покое, дать возможность прийти в себя. Но также она обещает, что вскорости все исправит, ведь современная стоматология способна творить чудеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о новом образе Дакоты Джонсон? Может, ей не стоит возвращать щель между зубами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.