"Буду паинькой": Александр Друзь после скандала со взяткой возвращается в "Что? Где? Когда?"

Магистр возвращается! Александр Друзь вновь появится в российском интеллектуальном шоу. Создателям «Что? Где? Когда?» удалось убедить продюсеров Первого канала в том, что после громкого скандала провинившийся магистр будет вести себя более, чем прилично.

Долгожданное возвращение

Вначале этого года страну облетела новость о конфликте Друзя с редактором шоу «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером. Последний заявил, что магистр намеревался дать ему взятку. Якобы Друзь хотел получить ответы на вопросы, а после разделить выигранные деньги.

Сначала магистр категорически все отрицал, но затем все же признался и принес извинения. После этого продюсеры Первого канала пришли к единому мнению, что Александр Друзь должен быть отстранен от участия в интеллектуальной игре. Обида на магистра была недолгой и теперь он вновь появится в «Что? Где? Когда?».

Друзя можно будет увидеть уже в этом сезоне, однако играть он сможет только в 2020-м.

Факты из биографии

Александр Абрамович появился на свет в ленинградском роддоме в мае 1955 года. Рос маленький Саша в семье участников ВОВ.

В телеигре «Что? Где? Когда?» принимает участие с 1981 года. Александр Друзь неоднократно становился обладателем «Хрустальной совы».

Магистр женат, у него есть две взрослые дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрите передачу "Что? Где? Когда?"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.