"В глазах померкло от такой красоты": сын Любови Полищук показал нежное фото со Снежаной Самохиной

Сын Любови Полищук, актер Алексей Макаров, известен как знатный донжуан и ловелас. Артист разбил сердце не одной красотке, и чаще всего его "жертвами" становятся коллеги по цеху. Недавно Алексей вновь подогрел интерес к своей персоне, разместив совместное фото с актрисой Снежаной Самохиной.

"Я об интерьере и сервировке, если что..."

У Алексея бурная личная жизнь, однако не всегда он откровенно рассказывает о своих романах. Вот и сейчас он хранит в секрете имя своей новой избранницы.

Недавно актер заинтриговал поклонником снимком, на котором можно было разглядеть стройные женские ножки. Фолловеры в "Инстаграме" стали думать-гадать, с кем же сейчас встречается Макаров.

И вот на волне обсуждений артист на днях опубликовал новый снимок, где предстал в компании актрисы Снежаны Самохиной. В комментариях к посту он написал, что ослеплен такой красотой, а потом добавил, что речь шла об интерьере и сервировке. В общем, в очередной раз заинтриговал поклонников.

Возможно, фолловеры бы и поверили, что у артистов роман, если бы не одно "но": всего год назад Снежана вышла замуж. Пока никакой информации о том, что она рассталась или развелась с супругом, не поступало.

Так что вполне возможно, что Алексей просто искусственно подливает масла в огонь, подогревая тем самым интерес к своей персоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Алексея Макарова?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А красотка -это Самохина? Кто-то, видимо, слепой.
Копировать ссылку
-3
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ КРАСОТА!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.