Руперт Гринт открыл аккаунт в Instagram, установил рекорд и опубликовал первое фото с дочерью-малышкой

Спустя десять лет отсутствия в социальных сетях Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в знаменитом сериале о Гарри Поттере, наконец-то открыл свой аккаунт в Instagram.

Первой фотографией, которой он поделился со своими поклонниками, был снимок, на котором он изображен со своей дочерью. О том, какой рекорд установил Руперт, а также какое имя он выбрал для дочери, читайте далее.

Руперт Гринт удивляет поклонников

Бывшая звезда "Гарри Поттера" из Хогвартса (извините, Голливуда) актер Гринт решил на прошлой неделе присоединиться к публике и открыть свой аккаунт в Instagram.

Он воспользовался случаем, чтобы рассказать любопытным подписчикам, какое имя выбрал для своей дочери. Под красивой фотографией, на которой актер изображен с дочерью, написал:

Привет, Instagram... Опоздание всего на 10 лет, но я здесь. Гринт на "Грам"!

Я здесь, чтобы познакомить вас с Уэнсдей Дж. Гринт. Оставайся в безопасности, Руперт.

К слову сказать, имя Уэнсдей в переводе на русский означает Среда.

Долгожданная виртуальная встреча с фанатами

Очевидно, что фанаты сразу же проявили энтузиазм и оставили множество комментариев, поздравляя Руперта. Они приветствовали полюбившегося актера и выразили удовольствие по поводу имени, которое Руперт и Джорджия выбрали для своей дочери.

Конечно, были и те, кто предпочитал поговорить о "Гарри Поттере". Они рассказали, что скучают по знаменитому сериалу и были бы рады, если бы Гермиона научила его пользоваться технологиями.

Помимо фанатов, некоторые актеры из фильма о Гарри Поттере также оставили комментарии, приветствуя бывшего коллегу. Том Фелтон (Драко Малфой) написал:

"Добро пожаловать, Уизли, пора. Люблю Среду хх».

Семейное фото бьет рекорды

Это первое фото актера с дочерью, которое он обнародовал. Девочка родилась в мае, тогда Руперт Гринт и Джорджия Грум передали новость для публики через представителя актера. Затем пара извинилась и попросила фолловеров уважать их частную жизнь.

Однако спустя полгода оказалось, что Руперт и Джорджия готовы поделиться и обсудить свою радость с поклонниками.

О том, что и зрители были рады, говорит тот факт, что актер, появившись в мире Instagram, сразу же установил рекорд, побив предыдущий рекорд сэра Дэвида Аттенборо. Всего за четыре часа и одну минуту Руперт набрал миллион подписчиков в Instagram.

Напомним, что Руперт Гринт родился в Харлоу (Великобритания) и получил всемирную известность, сыграв роль Рона Уизли во всех восьми фильмах о Гарри Поттере с 2001 по 2011 год.

Пожелаем его дочери здоровья, а Руперту Гринту семейного благополучия!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам больше нравится - книжная версия "Гарри Поттера" или фильм о нем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.