Кэти Перри и Орландо Блум купили новый дом в Монтесито за 74 миллиона долларов и показали, как они живут (фото)

Кэти Перри и Орландо Блум недавно купили огромный особняк в Монтесито (штат Калифорния), куда они планируют переехать вместе с их дочерью Дейзи Дав Блум, которая родилась в августе 2020 года. Пара также владеет потрясающим особняком в Беверли-Хиллз. Каждое из этих мест выглядит как идеальное жилище для их семьи.

Новое жилье пары

Построенный в 1934 году дом состоит из четырех комплексов, расположенных на почти 4 гектарах земли. Из окон дома открывается вид на Тихий океан, а вокруг него растет большой сад. На территории также есть бассейн и гостевой дом.

Кухня открытой планировки с паркетным полом и узорчатыми обоями уютна и современна, в дополнение к кладовой и современной бытовой технике. В задней части дома находится крытая терраса с деревянным обеденным столом и плетеной мебелью на белом каменном полу, с которой открывается вид на сад и бассейн. С левой стороны дома есть солнечная терраса с парой полосатых шезлонгов.

Дизайн дома

В главном доме внутренняя отделка нейтральная и современная. Недавно Орландо опубликовал в Instagram фото сидя на бежевом диване, на котором можно увидеть, что в комнате также есть узорчатые обои с геометрическим рисунком. Подушки неброские и гармонируют с джутовым ковром.

Трехэтажный особняк оформлен в уютном средиземноморском стиле. Есть две отдельные лестницы: одна ведет на нижний уровень офиса и конференц-зала, а другая ведет к четырем спальням наверху. Весь дом залит светом благодаря большому количеству окон от пола до потолка и французских дверей.

Главная спальня занимает почти половину верхнего этажа. В ней расположен камин, две ванные комнаты и гардеробная.

Монтесито известно как оазис спокойствия и убежище для знаменитостей. Помимо вида на море, можно полюбоваться горным массивом Санта-Инез.

Соседями Кэти и Орландо являются также знаменитости - ведущая Эллен ДеДженерес, певица Ариана Гранде и актриса Дрю Бэрримор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, этот дом подходит Орландо и Кэти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.