Анна Курникова родила третьего ребенка: новость сообщил брат Иглесиаса

Для всех поклонников популярного исполнителя Энрике Иглесиаса и бывшей теннисистки Анны Курниковой стало приятным сюрпризом рождение у пары третьего совместного ребенка. О счастливом событии сообщил родной брат певца - Хулио Иглесиас-младший. Однако ни пол, ни имя малыша знаменитые родители пока не разглашают.

Стоит отметить, что 38-летняя Анна и 44-летний Энрике уже воспитывают двоих детей - близнецов Николаса и Люси, рожденных в конце 2017 года.

Так сошлись звезды

Молодые люди познакомились на съемках одного из клипов певца в 2001 году, а уже через год стали жить вместе. В 2003 году девушка получила серьезную травму, из-за которой вынуждена была покинуть профессиональный спорт. Однако Анна не опустила рук и стала успешно развиваться в модельном бизнесе. Стоит отметить, что в 2016-м первая ракетка мира в парном разряде была включена в Зал теннисной славы.

С конца прошлого года появились слухи о беременности теннисистки, а вскоре - и фотографии, подтверждающие интересное положение Курниковой. Однако звездная пара не спешила комментировать эту сторону своей жизни, поэтому поклонникам оставалось лишь предполагать, когда же на свет появится третий малыш.

И вот счастливая весть пришла, но подробностей молодые родители пока не разглашают. И имеют на это право, не так ли? Остается лишь пожелать новорожденному здоровья, а счастливым многодетным родителям - терпения и сил!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью этой звездной пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.