На "Золотой глобус" в майке: Джейсон Момоа вновь поразил публику своим поведением

Джейсон Момоа стал известен широкой публике благодаря роли Аквамена. Именно работа с DC принесла артисту популярность. Сейчас же он сконцентрировался на съемках в других проектах. Актер прежде всего работает с сервисом AppleTV+. О его будущих ролях в каких-либо иных фильмах и сериалах пока ничего не известно.

Стиль и элегантность

Добиться почитания актеру удалось благодаря целой совокупности факторов. Многие отмечают прежде всего отличную игру. Однако она не стала единственной причиной, благодаря которой артист сумел покорить сердца тысяч фанатов по всему миру.

Поклонники ценят Джейсона Момоа и за его чувство стиля. В фанатской среде многие отмечают, что этот артист по-настоящему знает, что такое элегантность. Его одежду подбирают только лучшие стилисты. Каждый образ продуман до мелочей.

Людей прельщает и неординарное поведение актера. Иногда своими поступками он шокирует не только коллег по цеху, но и собственных фанатов. Похожий случай произошел на вручении премии "Золотой глобус" в 2020 году.

Премия

Сама премия выдается работникам киноиндустрии за их участие в создании различных фильмов и телевизионных сериалов. Награду дают на основе выводов 90 международных журналистов, постоянно работающих и проживающих в Голливуде.

Награждение ежегодное, начинается в январе. Сама премия считается очень престижной, но по своей влиятельности уступает знаменитому "Оскару".

Для различных телевизионных проектов "Золотой глобус" считается лучшей премией в мире.

2020 год

На церемонию вручения премии в 2020 году Джейсон Момоа пришел вместе со своей супругой. Журналисты и зрители отметили прежде всего идеальную гармоничность их нарядов.

Лиза Боне появилась на красной дорожке в легком белом платье. Ее супруг же решил надеть широкополый пиджак поверх обычной черной майки.

Награда

Затем началась церемония награждения. В момент вручения награды за лучшую мужскую роль в драматическом сериале произошел один необычный случай. Джейсон Момоа снял свой пиджак и накинул его на плечи супруги.

Половина журналистов сразу же стала снимать самого актера и его спутницу. У многих в зале создалось впечатление, что о победителе конкурса все просто забыли.

Не в первый раз

На подобных мероприятиях такое поведение считается несколько необычным. Именно поэтому оно вызвало столь серьезный переполох среди всех представителей прессы и участников награды.

При этом серьезное обсуждение началось и в фанатской среде. Многие поклонники творчества артиста отметил, что он не в первый раз пытается акцентировать внимание на себе. Именно собственным экстравагантным поведением актер и формирует необходимый среди зрителей образ.

Некоторые пользователи интернета отметили явную постановку всего момента. Они посчитали, что супруги заранее запланировали подобные действия.

Проблемы с термостатом

Другие же посчитали такие действия вполне обычными. Люди высказали мнение о том, что во время проведения церемонии могли случиться некоторые проблемы с термостатом. Именно из-за нарушения в работе прибора Момоа решил отдать свой пиджак жене.

Золотая середина

Некоторые поклонники творчества актера не стали поддерживать ни одну точку зрения. Они согласились с возможным планированием подобных действий со стороны самого актера. Однако посчитали также, что не все свои поступки артисты готовят заранее. В конце концов, Момоа мог проявить обычную галантность и тем самым подчеркнуть заботу о супруге.

Многие актеры любят совершать различные неординарные поступки или давать скандальные интервью. Тем самым они пытаются поддержать интерес к собственной персоне. Однако такие действия не всегда дают нужный результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какой точки зрения в данном случае склоняетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.