Телеведущая Регина Дубовицкая озвучила сумму своей пенсии

Удивительный факт, но совершенно не скажешь, что всем известная и популярная, обаятельная и привлекательная ведущая разного рода юмористических программ Регина Дубовицкая похожа на пенсионерку. Да-да, ей уже 71 год, и в это невозможно поверить. Тем не менее дальше речь пойдет не об этом.

В недавнем интервью она рассекретила размер своей пенсии, которую получает от государства. И тут же пожаловалась, что с такими выплатами пожилым людям сегодня просто не прожить и лучше даже вообще не доживать до пенсионного возраста.

Дубовицкая сообщила, что получает всего 16 000 рублей и считает, что, наверное, она не достаточно знаменита, раз у нее такая мизерная пенсия.

По ее словам, в Москве с такими деньгами вообще делать нечего. При этом она добавила, что чувствует себя счастливой от того, что еще может позволить себе работать. Этот факт позволяет ей достойно жить, иначе ей было бы очень тяжело.

Работа в радость

Регина Дубовицкая также поведала о том, как обожает свою работу, ведь она приносит ей огромное удовольствие.

В своем интервью знаменитость также рассказала о том, как познакомилась с одной бабушкой, которая сидела и попрошайничала возле магазина. Ведущая часто заходит туда, чтобы купить себе продукты. Регина Игоревна не отказала ей в милости и положила ей деньги. В ответ эта дама пожаловалась ей, что вынуждена стоять с протянутой рукой, так как осталась одна с маленькой пенсией и теперь ей очень туго приходится.

На пенсию не прожить

Дебовицкая посочувствовала бедной старушке, у которой пенсии не хватает даже на элементарные вещи. Она, как никто, понимает, что если бы не ее работа, то, возможно, и ей пришлось бы терпеть нужду, так как у нее пенсия тоже большая. А ведь за квартиру всем приходится платить немалые деньги.

Ведущая с юмором подметила, что, может быть, и хорошо, что пенсионный возраст продлили. Как говорят: «Старость не радость».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как же прожить на пенсию, если она мизерная?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А 9-10 не пробовала жить? Так вся Россия живёт! кроме москвы
Копировать ссылку
2
Так большинство пенсионеров так живут)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.