Подписчики неоднозначно отреагировали на то, какое имя рэпер ST дал своей дочери

Известный рэпер, выступающий под псевдонимом ST, забрал из роддома новорожденную дочь. Но вот когда он объявил о том, какое ей дали имя, Сеть в буквальном смысле взорвалась.

Как утверждает сам музыкант, они с супругой не стали скрывать от фанатов, что дали девочке имя Эстель, правда, это вызвало в социальных сетях с одной стороны смех, а с другой - восхищение.

Предыстория

О том, что рэпер ST и его супруга станут родителями, впервые стало известно еще в сентябре минувшего года. И вот наконец это произошло. У музыканта и телеведущей родилась девочка, в которой новоиспеченные родители души не чают. Хотя малышка только-только появилась на свет, она уже успела взбудоражить поклонников пары, которые тут же начали оставлять свои отзывы о ней в социальных сетях.

Эстель

Дело в том, что полное имя девчушки - Эстель Александровна Степанова.

Это сочетание имени, отчества и фамилии между собой явно не стыкуется. Однако комментарии некоторых пользователей доказывают обратное: "Ого! Эс Тэ (ST) + Ассоль = Эстель! Все сошлось!"

Жена музыканта

К слову, супругу рэпера тоже зовут довольно нестандартно – Ассоль. Так что выбор имени для дочери, вполне возможно, был предопределен еще до того, как она стала матерью.

Кроме того, как утверждают счастливые родители, они вовсе не собирались следовать примеру некоторых российских звезд поп-сцены, которые всеми правдами и неправдами пытаются скрывать от широкой общественности и своих детей, и их имена.

Нюша

Кстати сказать, некоторые пользователи социальной сети Instagram высмеивают не только эту пару. В качестве одного из самых необычных примеров они вспоминают, что певица Нюша назвала свою дочь Симбой. Вот если бы, как пишут пользователи в комментариях, рэпер дал дочке имя Пумба (по примеру известного голливудского мультфильма), тогда бы точно девчушек можно было бы назвать чем-то вроде идеального тандема.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится полное имя девочки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Норм имя...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.