Российские звезды решили выяснить, кто они по национальности, и показали результаты онлайн-теста: фото

В "Инстаграм" набирает популярность новое приложение, позволяющее на основании фотографии человека определить его национальность. Протестировать на себе новинку поспешили многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Но получив результаты приложения, некоторые селебрити тут же посмеялись над своими национальными корнями, ведь для многих они оказались очень неожиданными. Подписчики звезд дали свою оценку представленным фотографиям.

Михаил Галустян

Получив результаты, бывший игрок КВН прокомментировал, что для него главное, что есть контрольный пакет армянина - 55%. А вот последняя национальность из четырех представленных вызвала массу вопросов. Неужели Михаил Галустян и правда на 4% является китайцем?

Подписчики страницы шоумена не поскупились на комментарии. Кое-кто отметил, что Михаил Галустян на 4% заражен вирусом, а кто-то написал, что китаец из звезды вышел так себе.

Наталья Рудова

А вот звезда телесериала "Татьянин день" на 45% оказалась шведкой, на 32% - русской и на 21% - француженкой. А вот оставшиеся 2% вызвали у Натальи Рудовой недоумение. Результаты она прокомментировала очень эмоционально: "Но корейцы-то от куда???! Маааааам, я чего-то не знаю???"

К сожалению, в "Инстаграм" мама Натальи не ответила. Зато один из подписчиков оказался очень остроумен на этот счет. Он написал, что загадочные 2%, скорее всего, появились от любви к корейской морковке.

Курбан Омаров

А вот супруг Ксении Бородиной, который является дагестанцем по национальности, в приложении оказался на 94% русским. За это Курбан Омаров похвалил новую программу, отметив, что она все правильно разложила по фактам.

Но не все фолловеры бизнесмена в "Инстаграм" согласились с результатами приложения. Кое-кто даже написал, что в Курбане столько же русского, сколько в подписчике мексиканского.

Анастасия Решетова

А вот возлюбленная Тимати на 52% оказалась татаркой и только на 24% русской. Но больше всего Анастасию Решетову удивила последняя строчка. У модели, оказывается, есть и чеченские корни (5%). Этот факт гражданскую жену Тимати особенно удивил.

Максим Галкин

Но особенно удивил результат нынешнего мужа Аллы Пугачевой. У Максима Галкина приложение не выявило русских генов. На 46% он оказался испанцем, на 27% - аргентинцем, на 26% - голландцем, на 1% - немцем. В комментариях юморист как всегда пошутил над собой: "Шпион!"

Подписчики полностью согласились с Максимом. Кое-кто назвал юмориста интернациональным, а кто-то тоже пошутил, что Галкин с годами утратил русские черты.

Несмотря на неожиданные результаты, приложение звездам однозначно понравилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже оценили приложение по определению национальности?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
враньё полное
Копировать ссылку
0
А как там посмотреть, что значит мой портрет?
Копировать ссылку
скачайте приложение Gradient, сфотайте себя и увидите свои корни
Копировать ссылку
Скачал, сфоткал, вчера отправил. И ничего в ответ.
Копировать ссылку
Дурилка для впечатлительных.
Копировать ссылку
1
ну по Максиму сразу видно, испанец
Копировать ссылку
0
Там в начале статьи есть скрины с Инстаграма, где Галкин с разными прическами и разным определением национальности: то немец, то француз...
Копировать ссылку
1
нет такой национальности - дагестанец .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.