Актер Александр Домогаров прокомментировал причину своего увольнения из МХАТа

На фоне экономического кризиса, недавняя звезда МХАТа - Александр Домогаров - остался без основной работы. Этому послужило его срочное увольнение, а точнее, он с громким скандалом покинул театр, которому служил долгие годы.

Все дело в том, что он не нашел взаимопонимания с руководством театра, и поэтому покинул это культурное заведение, обозвав его «лже-театром».

Звезда известных сериалов

Актеру исполнилось 56 лет, и многие зрители помнят его по знаменитым сериалам «Бандитский Петербург», «Графиня де Монсоро», «Королева Марго», «Идиот» и т. д.

По словам Александра Домогарова, конфликтная ситуация возникла еще в начале года, и теперь она обострилась просто до предела. Это и привело его к решению уйти из МХАТа им. М. Горького. Сам актер заявил, что теперь его поклонники не смогут увидеть его выступления на этой сцене.

Ранее на подмостках МХАта он выступал в творческом тандеме с Юлией Высоцкой. Они играли вместе в спектакле Андрея Кончаловского под названием «Сцены из супружеского жизни». Сама же Юлия, как и его коллеги, никаких комментариев пока не давала.

Дебошир и пьяница

Известно, что ранее известный режиссер отказал в роли актеру - причина этого заключалась в том, что тот вел себя разнузданно и абсолютно не реагировал на критику.

В последнее время его фамилия часто упоминалась в СМИ в связи со скандалами. Домогарова обвиняли в пьянстве, дебоширстве и срыве обязанностей. Хотя сам Александр не считает, что у него есть серьезные проблемы с алкоголем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится как актер Домогаров?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
зазвездился актер ..не нравился он мне лично никогда ни в одной роли..думаю что он должен нравиться женщинам, особенно в возрасте и одиноким..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.