Лев Лещенко вместе со своей супругой в больнице с подозрением на коронавирус

В связи с эпидемией коронавируса во всем мире, как и в российском шоубизнесе стало очень неспокойно. Всех потихоньку начинает лихорадить.

И вот еще одна тревожная новость совсем недавно поступила в СМИ. Оказалось, что в медицинский центр Коммунарки попал народный артист Лев Лещенко. Вместе с ним госпитализировали и его жену Ирину Богудину.

Подозрение на коронавирус

Сейчас семейство проводит обследования в больнице и с большим нетерпением и тревогой ожидает результата своих анализов на коронавирус, которые будут готовы через три дня. Стоит при этом напомнить, что Льву Лещенко исполнилось 78, а Ирине Багудиной – 66 лет.

Оба супруга находятся в группе риска, которым новый штамм коронавируса очень опасен.

Воспаление легких

Прямо после приезда с курорта он почувствовал недомогание и сразу же принял решение обратиться к специалистам, которые обнаружили у него воспаление легких. Вполне вероятно, что Лев Валерьянович заболел коронавирусом нового типа, хотя и не исключается заболевание обычной двусторонней пневмонией.

Директор певца подтвердил информацию, что Лещенко не смог вызвать врача на дом, и поэтому он сам поехал сначала в одну клинику, а потом, когда ему посоветовали Коммунарку, он поехал именно туда. Там, собственно, у него и выявили воспаление легких. Теперь всем родным, близким и поклонникам остается ждать скорейшего его выздоровления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сейчас придерживаетесь санитарных норм в связи с коронавирусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.