Лера Кудрявцева бурно отреагировала на отстранение от работы: артистку не пригласили на роль ведущей премии "Муз-ТВ"

Лера Кудрявцева, которую поклонники знают, как неконфликтную и доброжелательную телезвезду, недавно возмутилась назначением новой ведущей «Муз-ТВ». Женщину не столько возмутило назначение на эту роль Ольги Бузовой, сколько то, что сама она узнала об этом из СМИ, а не от друзей.

«А есть ли дружба?»

Именно этой фразой Лера Кудрявцева прокомментировала назначение другой ведущей на проведение церемонии награждения премией телеканала "Муз-ТВ". Женщина ожидала хоть каких-то объяснений от генерального директора канала Армана Давлетярова, которого до этого момента считала своим другом, а узнала о перестановках из Интернета.

Напомним, что Лера Кудрявцева была неизменной ведущей церемонии вручения престижной премии более 10 лет. Она лишь один раз пропустила это событие в 2018 году, когда готовилась стать матерью, но после рождения дочери вновь вернулась на сцену.

Обсуждаемое событие состоится в начале июня, и уже точно известно, что его ведущими будут Ольга Бузова и Ксения Собчак. Как известно, между женщинами не наблюдается даже признаков дружбы, поэтому поклонники церемонии ожидают, что в этот раз не обойдется без скандалов. Соведущими Бузовой и Собчак будут Александр Ревва (который засветился на этом шоу в прошлом году) и Максим Галкин. Организаторы события обещают поклонникам музыки много ярких и интересных концертных номеров и много сюрпризных моментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, пойдет ли пользу церемонии "Муз-ТВ" такая перемена с ведущими?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как эта бездарь Бузова,достала своим появлением на экранах, у нас столько талантливых, красивых ( НЕ ЧИТА ЕЙ) девушек, почему ОНА???? Чем платит????
Копировать ссылку
0
Везде суют Ничтожество. Уже интересно-не Сам ли её спонсор?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.