"Властелин колец" и судоку: как коротает время выздоравливающий Борис Джонсон

Удивительно, как болезнь всех уравнивает. Пока люди здоровы, то у них есть разница в социальных положениях, уровне дохода и прочее, но стоит только выйти на авансцену болезни, то сразу же все различия стираются. Нет, конечно, более богатые лежат в дорогих больницах, а бедные – в дешевых, но шансы вылечиться от коронавируса одинаковые. Вирус может на данный момент значительно больше, чем медики.

Борис Джонсон тоже ничем не отличается от обычного человека, пока он не может работать и вершить великие дела, премьер-министр Великобритании смотрит фильмы, например «Властелин колец», и разгадывает судоку.

Как так вышло, что премьер-министр попал в больницу?

Напомним хронологию событий. 26 марта у Бориса Джонсона диагностировали коронавирус, поэтому он, будучи здравомыслящим человеком, изолировался от окружающих на две недели. Однако подобной меры оказалось недостаточно, и политика госпитализировали 5 апреля, причем Бориса Джонсона сразу перевели в отделение интенсивной терапии, пробыл он там до 6 числа.

Сейчас у Джонсона все хорошо, и он уже ходит по палате. Политик, конечно, призывает, как и все люди, которые хоть как-то имели дело с коронавирусом, не проявлять беспечности и беречь себя.

Пока премьер-министр в больнице, ему на работу приходят открытки со словами поддержки от рядовых подданных королевы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы не слишком легкомысленно относитесь к вирусу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.