"Пока все смотрят в камеру": Анастасия Костенко поделилась милым снимком с дочками

Русская красавица, жена известного футболиста Дмитрия Тарасова, модель и мисс Россия 2014 Анастасия Костенко не унывает в тяжелые для всей России и всего мира времена. Наоборот, девушка радует своих подписчиков добрыми, семейными фотографиями.

Новое фото Анастасии вместе дочками набрало всего за один день более чем 130 000 лайков.

Пока все смотрят в камеру

Дети - неугомонные создания, поймать кадр, когда две маленькие дочки смотрят в камеру, дело не из простых, однако Анастасии это удалось! Настя готовит куличи, сохраняет душевное спокойствие и творит гармонию, красоту и уют в доме. Только посмотрите, как гармонично подобраны наряды, платья в горошек, как у девочек, так и у заботливой мамы.

Настя - отличный пример хорошей матери, большая часть фотографий в "Инстаграм" модели посвящена ее дочерям и любви к мужу, она называет своих дочек принцессами, чудо-девочками, пишет, что «никогда не даст своих детей в обиду», а также, что «для человека самое важное - это его тыл, его семья».

Приятно видеть как известный человек не зазвездился, а сумел сохранить и приумножить самые главные человеческие ценности. Не забывает Настя и о себе, она старается есть меньше сладкого, заниматься спортом и держать тело в хорошей форме. Подписчики активно ставят лайки и комментируют аккаунт звездной мамы, не без причины, Настя умеет вдохновлять своими фотографиями и мыслями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с Анастасией, что самое главное в жизни человека - это его семья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.