Светличная не досчиталась 750 000 рублей после ухода сотрудников «Пусть говорят»

Известная российская актриса, хорошо известная по фильму «Бриллиантовая рука», Светлана Светличная поведала свою историю о том, как к ней в гости пришли сотрудники одного из телеканалов. После их визита она обнаружила пропажу денежных средств в крупном размере. Об этом происшествии недавно актриса заявила журналистам.

Как это произошло

Началось все с того, что актриса дала согласие на интервью, в котором она должна поделиться рассказом об отношениях с внучкой, взявшей у нее деньги в долг и не отдающей обратно. "На прошлой неделе мне позвонил Евгений (работник одного известного ведущего), чтобы договориться о встрече у меня дома. Поговорить на тему наших отношений с внучкой. Я готова была сама выехать на встречу, так как не понимала, зачем ему приезжать ко мне домой." - объяснила актриса. Но сотрудники телеканала, по ее словам, настояли на своем визите.

В итоге к ней пришли два человека - журналист и оператор. Она помнит, что оператор попросил отойти ее в другую комнату, в то время как Женя оставался в другой комнате. "И спустя 5 минут Женя приходит к нам с бутылкой шампанского". - вспоминает актриса. Кражу денег она обнаружила лишь после ухода гостей.

"Было около 800000 рублей в кошельке. После их визита осталось всего 200000 рулей. Я не боюсь рассказать об этом общественности. Помимо всего прочего, пропала банковская карта. В полицию я никогда не обращалась Просто хочу связаться с их начальством и попросить их принять должные меры". - объясняет Светличная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с кражей в своей жизни?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Она помнит ,а что она не помнит после бутылки шампанского,вызови полицию и узнают были ли вообще деньги,чтоб парней обвинять нужны доказательства.
Копировать ссылку
2
Конечно, печально, если звезда ничего не путает. Может, в её кошельке и не было этих заявленных 800 тыс. Старый человек, может перепутать. А, возможно, для пиара, чтобы вспомнили, кто она такая.
Копировать ссылку
ТАКАЯ ЧУШЬ !!!!! 800т,р, В КОШЕЛЬКЕ , ЭТО УЖЕ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ !!!!!!!!
Копировать ссылку
Какой надо иметь кошелек, чтобы туда запихнуть такую сумму?
Копировать ссылку
-2
овца старая. хер тебе кто стакан воды подаст...
Копировать ссылку
5
ох,уж эти пенсионерки -вечно у них деньги воруют...мне интересно, а почему такая большая сумма носится в кошельке или она пенсию такую получила...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.