Певец Лев Лещенко рассказал о своем текущем состоянии из московской больницы в Коммунарке

Сегодня общественности стало известно, что всеми любимый артист Лев Лещенко выступил с видеообращением, где прокомментировал свое текущее состояние здоровья.

Болезнь отступила?

Лев Валерианович сделал важное заявление относительно коронавируса или, как его принято называть, штамма COVID-19, от которого ему, по его мнению, удалось вылечиться.

Лещенко заявил о том, что чувствует себя нормально, а тесты, сделанные совсем недавно, дали отрицательный результат. Певец также сообщил о своей пневмонии, которую ему предстоит долечить, и выразил благодарность докторам, отказываясь комментировать какие-либо подробности.

Артиста и его супругу положили в клиническую больницу № 40, расположенную в московском поселке Коммунарка. Первоначальный диагноз врачей был озвучен как "двустороннее воспаление легких", однако через двое суток у Лещенко диагностировали коронавирус.

Тем не менее, уже 31 марта пришло известие о том, что состояние здоровья Льва Валериановича улучшилось, в результате чего он перестал нуждаться в применении аппарата по вентиляции легких и был переведен в палату к своей жене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы соблюдаете самоизоляцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.