Михаил Ширвиндт рассказал о жизни в самоизоляции. Закрыл до карантина свое кафе и занялся блогом

Телеведущий Михаил Ширвиндт недавно рассказал о том, чем занимается во время самоизоляции и как проходят его обычные будни. Оказывается, Михаил время от времени перемещается по городу на личном авто по делам, но при этом отмечает, что заботится о мерах предосторожности: носит маску и защитные перчатки.

Новые проекты

Михаил думал запустить новый проект под названием «Съедобное-Несъедобное». Он снял несколько выпусков, после чего работу пришлось приостановить на неопределенный срок из-за введенного режима карантина. Тем не менее отснятый материал он выложил на "Ютубе" и собрал миллионы просмотров. Михаил шутит, что в основном набил просмотры благодаря хейтерам, которые обратили внимание на то, что один раз ведущий сказал "Белоруссия", а второй - "Беларусь".

Во время самоизоляции Михаил стал раскручивать свой YouTube-канал и страницу в "Инстаграме". Новая занятость ему по душе, поскольку можно говорить, что угодно, и снимать, что угодно. Ведущему импонирует свобода действий. Он отмечает, что блог и канал приносят ему неплохие доходы.

Вместе с отцом - актером Александром Ширвиндтом - Михаил снимает ролики для "Инстаграма". В основном на видео Александр Анатольевич делится своими воспоминаниями о съемках, о сотрудничестве с другими артистами и т. д.

Удачное стечение обстоятельств

Михаил рассказал о том, что пять лет был владельцем кафе. С одной стороны, заведение пользовалось спросом у посетителей, с другой - арендная плата была непомерно высокой. В итоге бизнес не удалось раскрутить до такой степени, чтобы он стал приносить хорошие доходы.

Так получилось, что полгода назад Михаил закрыл кафе, и сейчас он рад тому, что сделал это настолько вовремя. Если бы не такое решение, нынче настали бы действительно сложные времена, ведь кризис коснулся в большей степени туризма и сферы общепита. Так что интуиция не подвела Михаила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Михаила Ширвиндта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.