"В отце разочарована": как выглядит 19-летняя дочь Михаила Ефремова, не определившаяся с полом (фото)

О том, что произошло буквально на днях, пожалуй, знают все. Начиная от звезд, многие из которых бросились жалеть Михаила Ефремова, заканчивая обычными людьми. Актер спровоцировал аварию, будучи пьяным. В результате его действий на дороге погиб человек.

Коротко о произошедшем

Михаил Ефремов, давно страдающий от проблем с алкоголем, спровоцировал чудовищную аварию. Будучи в нетрезвом состоянии, актер, находящийся за рулем джипа "Гранд Чероки", выскочил на встречную полосу. В результате автомобиль врезался в "Ладу", за рулем которой находился 57-летний курьер. Мужчина был доставлен в больницу, но умер, не приходя в сознание.

Узнав об этом, общественность, мягко говоря, возмутилась. Доколе это будет продолжаться? Убил человека, но отделался мягким наказанием или откупился. Так не должно быть.

Звездная тусовка принялась защищать пьяного убийцу, но его дочь Анна-Мария, которую осуждают за взгляды на жизнь, не поддержала отца.

Дочь Ефремова

В своем "Инстаграме", в сторис, девушка выложила публикацию, в которой твердо говорит о том, что разочаровалась в отце. Анна-Мария Ефремова, по ее словам, до последнего надеялась, что курьер выживет, но чуда не произошло. Девушка хочет связаться с семьей погибшего, а оправдывать и прикрывать своего отца считает глупым и безответственным делом.

Анна-Мария - девушка специфичных взглядов. Недавно она принимала участие в программе "Секрет на миллион", где призналась в том, что хочет сменить пол, имеет девушку, подумывает о покупке дома в Англии и усыновлении ребенка из детдома. Анна-Мария считает, что в этом нет ничего плохого, ибо у каждого свой выбор.

Заключение

Что сказать, дочь Ефремова действительно ведет себя достойно. Анна-Мария родилась от его союза с Ксенией Качалиной. По словам девушки, ее родители всегда злоупотребляли алкоголем, а мать постоянно била дочь. В общем, очень интересное семейство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, получит актер по заслугам?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обязан !!!!!!!!!
Копировать ссылку
7
Денежками папиными то не брезгает пользоваться. Со своей жизнью не определилась и чужую хочет изуродовать искренне веря, что это хороший выбор потешить своё эго. Теперь разбалованной и недосмотренной главное всё на папу свалить.
Копировать ссылку
3
Получит ли он по заслугам - поживем - увидим, а вот то, что его дочь со своей половой принадлежностью до 19 лет не определилась говорит, как минимум, об упущениях в воспитании, а то и о латентной психической патологии девочки, до которой папаше, похоже, не было никакого дела.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.