"Бесполезно и даже вредно": Валерия показала взрослую дочь и сказала, что не будет петь с ней на своем концерте

Среди людей бытует мнение, что без проекции звездных родителей на сцену не пробиться. Однако, певица Валерия утверждает, что совершенно не помогала своей дочери стать певицей. Анна Шульгина, ныне известная под именем Шена, самостоятельно выбилась в люди.

С днем рождения, Шена!

А буквально вчера красавица-мама опубликовала фотографию своей старшей дочери, сделав под снимком трогательную запись. В посте Валерия поздравляла с днем рождения Шену, вспомнив о ее детстве. Какой милой была Анечка - девочка с голосом-колокольчиком, а превратилась во взрослую, уверенную в себе, сильную личность. По крайней мере, так считает Валерия.

Одна из поклонниц поинтересовалась, почему Валерия не поет вместе со своей дочерью. Ведь они могут совместно выступить на концерте звездной мамы, к примеру.

Жена Иосифа Пригожина заявила, что совместно выступление бессмысленно и может стать даже вредным. Дело в том, что аудитория у Валерии и Шены совершенно разная. Что интересно поклонникам первой, едва ли вызовет восторг у почитателей второй. И, соответственно, наоборот.

Конечно, со стороны обожателей Аллы Юрьевны (настоящее имя Валерии) не обошлось без хвалебных эпитетов в адрес Шены. Некоторые поклонники разглядели в девушке черты матери, даже голос, по их мнению, схож. Но несмотря на это, Шена - это самостоятельная личность с огромным талантом. Так считают фанаты Валерии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете: помогла ли Валерия дочери, или Анна самостоятельно пробилась на сцену?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Кто из нас может знать? А если и помогла, то какой в этом грех, подумайте- ведь большинство нас помогаем своим детям так или этак, там чем Валерия хуже? Пусть Бог дает и ей и ее детям здоровья и удачи.
Копировать ссылку
3
🥱
Копировать ссылку
3
А какая разница? Все равно под "фанеру."
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.