Виктория Дайнеко осталась одна с дочерью в Нью-Йорке и не может вернуться домой

Пока миллионы уставших россиян мечтают отправиться в отпуск, Виктория Дайнеко, напротив, мечтает из него вернуться. В своем «Инстаграме» певица опубликовала эмоциональный пост, в котором поделилась трудностями, с которыми ей пришлось столкнуться из-за пандемии.

Возвращение на родину

После развода Дайнеко одна воспитывает дочь. Артистка тщательно оберегает свою 4-летнюю дочь от внимания публики, и поклонники до сих пор не знают, как зовут девочку. В «Инстаграме» певица выкладывает только свои снимки и явно не планирует знакомить подписчиков со своей наследницей.

В последние недели Виктория Дайнеко часто выкладывала фотографии, на которых она позирует на пляже. Поклонники решили, что певица отправилась в отпуск, но все оказалось гораздо драматичнее.

Поделившись снимком, снятым на Бруклинском мосту в Нью-Йорке, Дайнеко пожаловалась на то, что они с дочерью не могут вернуться на родину из-за отмененных рейсов:

Быть запертой в чужой стране одной с ребенком — это не то, чему бы вы хотели завидовать. Так я с четырехлетним ребенком осталась одна в Нью-Йорке. Казалось бы, невозможно испытывать чувство клаустрофобии от того, что находишься в США, но, оказывается, очень даже реально, если у тебя нет никакой возможности вернуться обратно. Пустите нас домой!

В комментариях Дайнеко обвинили в том, что она отправилась на отдых в такой трудный период, на что она ответила, что они с дочерью улетели в США еще до пандемии. На тот момент никто не мог даже предположить, что им придется провести в этой стране четыре месяца, не имея возможности улететь на родину.

Подписчики выразили надежду, что с 1 августа, когда будет возобновлено авиасообщение, певице удастся приобрести билет и благополучно вернуться в Россию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, когда будут сняты все ограничения и восстановлено авиасообщение между странами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.