"Одно лицо с папой": Надежда Ангарская показала сына от бывшего мужа (фото)

Надежда Ангарская - одна из самых неугомонных участниц известного шоу Comedy Woman. Она то худеет, то снова поправляется, то выходит замуж, то разводится. А в промежутке между этим всем Надежда еще и родить успела.

Давид - 4-летний сын Ангарской от 6-летнего брака с Раедом Бани, подданным Хашимитского Королевства Иордания.

Как две капли воды

В браке с иорданцем Надежда провела 6 лет, и, по слухам, они были не совсем безоблачными. Хотя Надежда и родилась на географическом Востоке - в Якутии, все же разность менталитетов дала о себе знать. Говорят, что экс-муж иногда мог применить и насилие к супруге. Хотя и сам он не "из простых" и не понаслышке знаком с шоу-бизнесом - он сочиняет песни, а также работает в индустрии моды.

Тем не менее бывшие супруги по-прежнему общаются и делают это для ребенка. Наверное, это плохо, когда сын растет без отца. Фото малыша Надежда выложила в своем "Инстаграме", и подписчики дружно отметили, что Давид очень похож на папу.

Сам отец тоже участвует в его воспитании, но большая его часть ложится на маму Надежды. Пока сама Ангарская колесит по гастролям, с сыном сидит бабушка.

Зато от звездной мамы, по мнению все тех же наблюдательных подписчиков, Давид унаследовал очаровательную улыбку. Ну, все-таки недаром сын юмористки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на кого больше похожи вы и ваши дети - на маму, папу или, может, дедушку или бабушку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.