Двухлетний сын хоккеиста Овечкина уже умеет забивать шайбы в ворота: видео

От генов никуда не денешься. Все ли таланты передаются по наследству? Это вопрос дискуссионный. Правда, если твой отец - трехкратный чемпион мира Александр Овечкин, то от клюшки с шайбой не отвертишься. Понять это можно по видеороликам, размещенным в Сети.

Не будем забывать, что и мама великого хоккеиста Татьяна Овечкина является двукратной олимпийской чемпионкой по баскетболу. Вот и сын легендарного хоккеиста Сергей, которому нет и двух лет, с радостью забивает шайбы в ворота. Пока наследник тренируется на асфальте. Но ведь это только начало.

Маленький хоккеист

Видео со спортивными подвигами сына выложила в соцсетях его мама Анастасия Шубская. Она - дочь известной актрисы Веры Глаголевой. Еще раньше она показывала, как ловко сын орудует детской клюшкой и забивает шайбы в маленькие ворота. Теперь он уже и в большие начал забрасывать.

Дело это хорошее. Если Сережа Овечкин пойдет по стопам прославленного отца, это можно только приветствовать. На фото выше парнишка в строгом костюме и галстуке. Возможно, родители слишком торопятся сделать его взрослым.

Отметим, что в семье Овечкиных недавно родился второй наследник. Маленькому Илюше всего два месяца. Пока он не умеет орудовать клюшкой. Но можно не сомневаться, что через пару лет и он начнет ловко забрасывать шайбы в ворота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, передается ли талант по наследству?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.