Обрить голову, за золотой маской спрятать грусть: что с принцессой Монако Шарлен

Совсем недавно бразильянка, живущая в Италии, сделала заявление, что принц Альберт - отец ее ребенка. За этой новостью последовало множество скандальных слухов, которые не самым лучшим образом сказались на имидже королевской семьи Монако, а также, судя по всему, и на отношениях между супругами. На недавних рождественских снимках пары княгиня Шарлен выглядит очень подавленной.

Новые фотографии

О том, правда ли, что у князя Альберта есть внебрачный ребенок, станет известно после судебного разбирательства. Однако его супруга Шарлен уже сейчас показывает, что этот эпизод в биографии ее мужа сильно ее поразил. Источники в Монако сообщают, что она находится в крайнем замешательстве ведь столкнулась с величайшим кризисом в своей жизни.

На недавних снимках принцессы Монако совершенно не видно рождественской радости. Часть лица княгини спрятана под маской, однако ее глаза выглядят грустными и усталыми.

Ее Светлость недавно сделала себе потрясающую стрижку в стиле панк с бритыми висками, которая удивила богатых и консервативных жителей княжества, ведь выглядит она теперь совсем не по-королевски. Такие перемены во внешности женщины кажутся протестом на все происходящее вокруг ее семьи. Новый имидж княгини также породил слухи о серьезном кризисе в девятилетнем браке Альберта и Шарлин.

Скандал с князем

Что касается скандала с князем Альбертом, то, по утверждению его обвинительницы, она воспитывает от монарха 15-летнюю дочь, имя которой не называется. Эта женщина утверждает, что князь не желал видеться с ней и ребенком и совершенно не поддерживал связь с дочерью. Сейчас же бразильянка решила доказать отцовство Альберта. Князь же все отрицает.

Утверждается, что роман начался после того, как он впервые встретил свою жену Шарлен, но до того, как они начали серьезно встречаться. Женщина, подавшая иск против Альберта, утверждает, что ей нужен только тест ДНК, чтобы ее ребенок наверняка знал, кто его отец. Она также утверждает, что не является шантажисткой и денег у монарха никогда не просила.

Другие внебрачные дети

Удивительно, но это будет третий судебный иск против Альберта по поводу отцовства - двое предыдущих претендентов были объявлены его детьми, а их матери получили огромные финансовые выплаты, но, в соответствии с соглашением, ни один из них никогда не станет наследным князем Монако.

Ввиду всех этих обвинений, между князем и его женой атмосфера стала довольно удушающей. В стране даже ходят слухи о том, что Шарлен планирует в ближайшее время покинуть страну. Однако приближенные к ней люди говорят, что их семья неплохо справляется со всеми ударами судьбы и пока что они не планируют брать паузу в отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, эта девочка окажется ребенком князя или же нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.