Владимир Коренев много лет не знал о внебрачной дочери и внучке. Как они выглядят и похожи ли на него (фото)

Владимир Коренев попал на съемки фильма "Человек-амфибия" практически неизвестным артистом, а вернулся настоящей звездой СССР. Со всего Союза летели к нему письма, сыпались признания в любви... Голубые бездонные глаза продолжали покорять публику долгие годы. Конечно, не обошлось без последствий. В конце жизни актера стало известно о его внебрачной дочери и внучке.

Семья артиста

Владимир Коренев женился рано. С супругой Алевтиной Константиновой он познакомился студентом. На удивление, она просто не обращала на красавца внимания, хотя весь женский коллектив просто сходил по нему с ума. Возможно, именно это и сыграло роль в выборе актера и его дальнейшем поведении с супругой. Ведь всю жизнь он прожил с одной женщиной, достойно пройдя испытание славой.

2 апреля 1961 года пара поженилась, и Владимир сразу уехал в Финляндию на съемки, а его молодая супруга вернулась к работе в театре.

Чувства артисты сохранили, несмотря на занятость, толпы поклонников и постоянные слухи. Одно время Кореневу приписывали роман с "буфетчицей Мариной" из "Полосатого рейса". И позже оказалось, что роман актеров не выдуман. Отношения действительно были, но несерьезные и непродолжительные.

Дочь Ирина выбрала путь родителей и стала актрисой. Тихо-мирно семья жила до 2016 года, пока на передаче Андрея Малахова не произошел скандал.

Неизвестная семья

Некая София Герасимова (на фото) обратилась на телевидение с просьбой рассказать о том, что у актера есть внебрачная дочь, зачатая во время романа с ее бабушкой - Натальей Ивановой - на базе отдыха в 60-х годах.

Конечно, разгорелся скандал. Но на предложения сдать тест ДНК Наталья не обиделась и даже не рассердилась. Она пришла говорить правду и была готова ее доказать.

Сказала, что хранила тайну 43 года. До этого ее дочь - Евгения Харькова (на фото) и не догадывалась, что ее отец - тот самый Ихтиандр. Владимир Коренев в студии не появился и от комментариев воздержался. А его предполагаемая внучка сообщила, что просто хотела познакомиться с дедушкой.

История жизни великого актера имеет трагический финал. 2 января 2021 года из-за короновирусной инфекции Владимир Борисович скончался в больнице. Жизнь была яркая, насыщенная, наполненная приключениями в реальной жизни и творчестве...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли ворошить личную жизнь актеров, тем более, когда их уже нет на белом свете? Как думаете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не стит ворошить прошлое, тем более любимых артистов
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.