«Инстаграм» Олега Газманова массово атакуют боты после поста о вакцинации

Отношение к прививочной кампании все больше раскидывает людей по разные стороны баррикад. Заслуженный артист РФ Олег Газманов высказался по этому поводу в одном из интервью и тут же был атакован ботами в "Инстаграме".

Выживает не сильнейший

В октябре Газманов дал интервью радио "Комсомольская правда". В нем артист жестко прошелся по тем, кто отказывается делать прививку от COVID-19. Газманов уверен, что такое решение можно принять только из-за собственной безграмотности и нежелания думать. "Выживает не сильнейший, а умнейший - тот, кто привит", - резюмировал певец. После подобных откровений на страницу Газманова в "Инстаграме" налетели боты: об этом артист пожаловался в одном из постов.

"Раньше каждый день прибавлялось по 1000 подписчиков, сейчас все стоит, хотя я вижу огромное число новых аккаунтов", - написал Олег Газманов. Он также отметил наплыв однотипных комментариев со словами "фашизм, деление людей, позор" от людей с закрытыми аккаунтами и без фото. Подобная история случилась и с "Инстаграмом" Дианы Арбениной, опубликовавшей пост о том, что на ее концерт можно попасть только со справкой о вакцинации или ПЦР-тестом. "Вы поддерживаете сегрегацию, разочарование, отписка, поддержка фашизма", - писали под постом артистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к высказываниям Газманова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.