"Помогать сыну денег нет": Ольга Кабо выиграла суд у бывшего мужа (что она сумела отсудить у него)

Завершились судебные разбирательства между актрисой Ольгой Кабо и ее уже экс-мужем Николаем Разгуляевым. Артистке удалось добиться от суда того решения, которое бы ее удовлетворило. Что касается бывшего супруга, то ему теперь предстоит разбираться с кредиторами.

Судебный вердикт

Серьезные имущественные споры у экс-супругов возникли из-за просторной квартиры в центре столицы. Апартаменты были приобретены несколько лет назад, когда влюбленные уже состояли в браке (в общей сложности они прожили вместе двенадцать лет). Поэтому после развода Николай имел право претендовать на половину жилплощади.

Это по закону. Однако Ольге удалось доказать, что ее случай является исключением из правил, поскольку Разгуляев, несмотря на то, что имел статус официального мужа актрисы, не потратил на квартиру ни копейки.

Кабо приобрела недвижимость на собственные сбережения и на деньги старшей дочери. Актриса сама выплачивала ипотеку, не требуя финансов от супруга. Таким образом, недвижимость по сути является ее инвестицией.

Суд принял к сведению все доказательства, представленные артисткой, и признал Кабо единоличным собственником апартаментов. Так что Николай больше не может претендовать на недвижимость.

Полный банкрот

Все имущество и активы, которые перейдут в собственность Разгуляева после развода, перейдут к кредиторам. А все потому что бизнес Николая потерпел фиаско, а сам предприниматель задолжал аж триста шестьдесят миллионов рублей. Он официально признал себя банкротом.

Представительница актрисы в суде отметила, что бывшие супруги расстались интеллигентно и мирно: все-таки у них есть общий ребенок, поэтому они постараются поддерживать дружеские отношения.

Но относительно содержания ребенка, то Ольге придется взять финансовые расходы на себя по той причине, что он банкрот и соответственно платить алименты попросту не может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ольги Кабо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.