Елизавета Арзамасова сообщила о своей беременности: видео

Недавно поклонники Лизы Арзамасовой узнали замечательную новость - актриса беременна. Скоро она подарит супругу наследника. Знаменитая пара поделилась с подписчиками этим радостным событием при помощи видеоролика.

Пополнение в семействе

На видеозаписи, которую разместила артистка в социальной сети, видно, как спортсмен и продюсер Илья Авербух нежно обнимает жену и кладет руки ей на живот. Елизавета сообщила, что пара хочет поделиться радостным событием еще до того, как эту новость узнают бдительные наблюдатели.

Поклонники и друзья Авербуха и Арзамасовой догадывались, что влюбленные рано или поздно станут родителями. И, узнав радостную новость, принялись поздравлять пару.

Илья и Елизавета официально оформили отношения в начале зимы прошлого года. Пара не стала устраивать пышного торжества по этому поводу. Для многих друзей Авербуха и Арзамасовой брак знаменитостей стал неожиданностью. Однако приятели искренне порадовались за влюбленных и поздравили их.

Для актрисы это первый брак. Илья был женат на спортсменке Ирине Лобачевой. В этом браке родился сын Мартин. Наследник Авербуха появился на свет в 2004 году. Кстати, у него сложились дружеские отношения с нынешней супругой отца. Это можно объяснить небольшой разницей в возрасте и покладистым характером Елизаветы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о знаменитой паре? Они подходят друг другу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.