Тридцатиоднолетняя звезда сериала «Отель «Элеон» Александра Кузенкина сообщила поклонникам радостную весть: актриса родила дочь

Актриса Александра Кузенкина, которая известна зрителям по кинолентам «Гранд», "Отель "Элеон", оказывается, тот еще конспиратор. Аж почти месяц назад тридцатиоднолетняя артистка впервые стала мамой, но только на днях сообщила об этом поклонникам.

Переезд

Александра состоит в отношениях с иностранцем. Ее избранник и отец ребенка родом из Италии, работает шеф-поваром. Зовут его Бруно Корпино. Ради возлюбленного артистка даже отважилась на переезд в другую страну.

С ноября прошлого года Александра окончательно переехала к избраннику в Италию, о чем рассказывала в своем микроблоге. Артистка отмечала, что теперь вынуждена привыкать к другой культуре, менталитету, кухне. К счастью, возлюбленный является шеф-поваром, поэтому особых сложностей у актрисы не должно было возникнуть.

«Приплыла рыбка»

И вот недавно влюбленные стали родителями. Для Александры это первый ребенок. В своем микроблоге артистка поведала о том, что к ним с избранником «приплыла рыбка»: так Кузенкина прокомментировала появление дочери, которая родилась 18 марта. Дата свидетельствует о том, что малышка по знаку зодиака - Рыбы: отсюда и такое сравнение.

Теперь молодая мама наслаждается радостями материнства и принимает поздравления от многочисленных друзей и поклонников. После публикации поста в "Инстаграме" артистку забросали теплыми словами по поводу рождения дочери. В числе поздравляющих оказались и коллеги Александры по цеху: Анжелика Каширина, Мила Сивацкая, Сергей Лавыгин и многие другие.

Первый блин комом

Напомним, что отношения с Бруно не являются для Александры первыми серьезными отношениями. Она была замужем за коллегой по цеху Дмитрием Власкиным. Артисты расписались семь лет назад и прожили в браке четыре года. Увы, союз рухнул, и каждый пошел своей дорогой. Свое счастье Александра обрела в лице итальянского шеф-повара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Александры Кузенкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.