Константин Меладзе и Альбина Джанабаева назвали дочь красивым и необычным именем

В начале апреля Альбина Джанабаева опубликовала фото, на котором невооруженным глазом было видно, что женщина находится в положении. Снимок был сделан незадолго до родов. Уже через две недели пользователи "Инстаграма" поздравляли Альбину с рождением дочери. Родители решили скрыть от общественности имя наследницы, но, к счастью для вторых, проговорился родственник счастливого папы - брат Валерия Константин Меладзе.

Карты раскрыты

На днях вышел очередной выпуск программы "Люди большого города". На этот раз гостем проекта стал Константин Меладзе. Продюсер поделился счастливой новостью - он в 6-й раз стал дядей. Также Константин случайно проговорился и назвал имя своей племянницы, которая появилась на свет в середине апреля в семье его брата и Альбины Джанабаевой. Стало известно, что девочку назвали Агатой.

Известно, что Альбина и Валерий не стали нанимать няню. Родители с большим удовольствием погрузились в хлопоты, что можно заметить и по снимкам, опубликованным Меладзе в "Инстаграме".

Так, певец поделился с подписчиками фото, на котором он запечатлен вместе со своей женой и Агатой во время прогулки.

Ранее Валерий посещал детский магазин, где совершил покупки. Этот момент также запечатлен на фото. Снимок уже опубликован на странице Меладзе. По словам артиста, теперь это его любимый магазин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Валерий Меладзе и его супруга предпочли не называть имя новорожденной дочери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.