Невестка Валерии неоднозначно поздравила россиян с Днем Победы

Стремление проявить оригинальность и креативный подход - дело весьма похвальное, но далеко не всегда уместное. Прежде чем выложить на всеобщее обозрение плоды своего творчества, касающиеся общезначимых для всей страны событий, стоит все же лишний раз убедиться в том, что они не задевают чувства окружающих.

Валерия в очередной раз заступилась за свою невестку

Недовольство фанатов популярной певицы на этот раз вызвало поздравление с Днем Победы, выложенное в Instagram.

Арсений и Лиана Шульгины, находящиеся на отдыхе в Арабских Эмиратах, оставили свою маленькую дочку на попечение бабушки с дедушкой и нянечки. Подобное поведение молодых родителей возмутило поклонников Валерии, посчитавших такое их отношение к своим обязанностям абсолютно неподобающим.

Валерии пришлось даже заступиться за Лиану, которой от фанатов досталось больше всего. Новая волна недовольства поднялась после того, как в сети появилась злополучная фотография, на которой супруги целуются. Казалось бы, ничего особенного, но это фото Лиана поместила вместе с поздравлением с Днем Победы.

Большая часть пользователей так и не поняла, в чем связь между этим личным фото и ветеранами, к которым адресовано послание. Валерия и на этот раз решила не оставаться в стороне, посчитав своим долгом вновь помочь своей невестке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится фотография, выложенная невесткой Валерии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.