Татуировки и шикарные кудри: что известно о красавице-украинке, покорившей сердце Антона Батырева

Новая избранница актера Антона Батырева напоминает поклонникам его бывшую супругу Евгению Лозу, с которой они поженились в 2019 году, но через год развелись. Евгения пока не встретила нового кавалера. Антон в этом смысле оказался более удачлив. Его девушку зовут Анна Савельева. Давайте узнаем о ней несколько фактов.

Что известно об Анне

Новая возлюбленная Антона очень обижается, когда ее сравнивают с Лозой. Однажды в ответ на очередное сравнение она попросила больше так не делать. Анна возмущается, когда про нее и про Евгению пишут в сопоставительном аспекте.

Анна красивая и яркая девушка. Она носит смелую прическу (дерзкие кудри), а тело красавицы украшено татуировками.

Савельева родилась на Украине, но с раннего детства проживает в России. К кинематографу Анна не имеет никакого отношения.

Новая работа Антона

Батырев задействован в съемках второго сезона сериала «Ничто не случается дважды», где его партнершей стала Екатерина Тышкевич. Предприниматель Вадим, роль которого исполняет Антон, влюблен в Машу (ее образ на экране воплощает Тышкевич). В этом коротком, но пронзительно ярком романе рождается дочь Катя. Не желая расставаться с ней, Вадим похищает собственного ребенка и начинает путешествовать с малышкой по всему миру, стараясь скрыться от преследователей.

Батырев уверен, что его персонаж – это образец «человека-результата», который привык всегда добиваться поставленных целей. Даже тот факт, что романтические отношения с Машей пошли не по его сценарию, не завел Вадима в тупик, он смог найти в ситуации положительные стороны.

Во второй части сериала события будут разворачиваться стремительно. Вадим, отказавшись от бизнеса ради Кати, живет с ней на острове. Девочка уверена, что ее мама умерла. Сама Маша продолжает поиски дочери. Тышкевич отметила, что ее героиня сильно изменилась, морально выросла. Семь прошедших лет, проведенных в поиске старшей дочери, сильно изменили ее.

Екатерина отметила, что вновь возвращаться к образу Маши было непросто. Но благодаря профессионализму Антона Батырева и других членов съемочной группы все прошло отлично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам Анна Савельева, новая возлюбленная Антона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.