"Девочки так выросли": Милла Йовович вместе с мужем и дочками отправилась в семейную поездку

Голливудская звезда со славянскими корнями Милла Йовович старается проводить с семьей как можно больше времени, поэтому в перерывах между съемками с удовольствием принимает участие в поездках с мужем и дочерьми. Недавно Мила с семейством отправилась в небольшое путешествие по Канаде, кадрами из которого поделилась с поклонниками.

Семейный отдых

Что может быть лучше для кумира миллионов и известной голливудской суперзвезды, чем семейный тур с мужем, Полом Андерсоном, и дочерьми, Эвер и Дэшиел. На фото, которые Милла выложила в соцсети, видно, что все четверо отлично проводят время и веселятся. Простые наряды в стилистике кэжуал, минимум макияжа, но Йовович все равно великолепна, видимо, причина – в искренней и счастливой улыбке!

Младшая дочка звезды с удовольствием полакомилась мороженым, а старшая дочка, напротив, сама решила угостить встретившуюся ей белку.

Описание звезды

Мила отметила, что поездка в Ванкувер, в природный парк, получилась незабываемой. Особенно знаменитости понравилось пересечение деревянного моста Капилано, простирающегося через огромный каньон. Оказалось, что мост – это основная достопримечательность парка, популярная у туристов. Его длина – 70 метров, высота каньона – 137 метров.

А прогулка по чистым лесам оставила незабываемые впечатления. Описала Йовович и ситуацию с белкой. Оказалось, что общительный грызун самостоятельно подошел к ее дочери и стал пить кленовый сироп. Видимо, белки привыкли к постоянным угощениям туристов и не боятся людей.

Завершилось путешествие по парку походом в сувенирную лавку, где Эвер приобрела несколько кристаллов на память о поездке.

Поклонники пришли в восторг от фото, которые разместила знаменитость. Ее буквально забросали комплиментами, отметив, что и сама Мила, и вся ее семья выглядят отлично. Многим понравился супруг актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам свежие фото Милы Йовович?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.