Особняк раздела: как выглядит 4-этажный дом Асмус и Харламова за 100 миллионов

Хотя развод артистов Гарика Харламова и Кристины Асмус прошел вроде бы тихо и мирно, однако раздела имущества им не удалось избежать. Они до сих пор делят роскошный особняк на Рублевке, стоимость которого оценивается почти в сто миллионов рублей.

Дорого-богато

Недвижимость элитная, располагается неподалеку от концертного зала «Барвиха Лакшери Вилладж». В доме четыре этажа, свыше четырех сотен квадратных метров, а также земельный участок в восемь соток. Гарик приобрел этот особняк для того, чтобы удобно было добираться до работы, ведь именно в этом концертном зале обычно проходят съемки «Камеди Клаб». Однако теперь в доме живут экс-жена с дочкой. Гарику же пришлось переехать в квартиру.

Кристина очень часто публикует в "Инстаграме" снимки жилья, поэтому пользователи соцсети уже успели разглядеть интерьер. Он выполнен в светлых пастельных оттенках.

Хрустальные люстры, мраморные полы в гостиной, дубовый паркет в детской, камин из натурального камня, колонны, кожаная мебель — в жилище есть все атрибуты роскоши. Видно, что пара не экономила на ремонте.

Кстати, артисты въехали в дом незадолго до развода, поэтому так и не успели свить семейное гнездышко.

Теперь на огромной двуспальной кровати Кристина спит в одиночестве.

Вечерами артистка сидит у камина.

У дочки масса игрушек, поэтому она всегда придумает, как себя развлечь.

Кухня в стиле минимализм - гордость хозяйки.

Судебные тяжбы

Дом на Рублевке купил Харламов на свои личные сбережения, поэтому после развода он надеялся на то, что имущество достанется ему. Однако пока артисту не удалось стать единственным владельцем особняка: по закону все, что было приобретено в браке, делится пополам.

Так что судебные разбирательства между Кристиной и Гариком продолжаются. Пока они не пришли к компромиссному решению, а ведут переговоры через своих представителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас интерьер особняка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.