Жизнь без жены: Игорь Маменко очень переживает, что ее нет с ним

В телевизионном проекте “Когда все дома” в качестве приглашенного гостя программы выступил Игорь Маменко. В прямом эфире программы в процессе разговора о его личной жизни речь зашла и о том страшном дне, когда прервалась жизнь любимой жены юмориста Марии. Стоит отметить, что вдовцом Игорь Маменко стал в июле 2014 года. С покойной супругой он совместно прожил 34 года, и теперь у него остались только два сына – Дмитрий и Александр.

"Господь забирает лучших"

По словам Игоря Владимировича, трагедия случилась тогда, когда он с супругой отдыхал на даче. У Марии неожиданно стало ухудшаться самочувствие. В попытке спасти свою супругу Маменко позвонил медикам, вызвав бригаду скорой помощи, рассчитывая, что она подъедет как можно скорее и врачи спасут его жену. Но, вопреки ожиданиям, машину пришлось ждать почти 40 минут. Супруга юмориста, не получив своевременную помощь, скончалась еще до приезда врачей.

Когда медики все-таки подъехали, то оказалось, что женщину вполне можно было спасти. Она могла выжить, если бы вовремя получила нитроглицерин.

Как сказал Игорь Владимирович: "Господь забирает лучших".

Знакомство Игоря Маменко со своей будущей супругой Марией

Также артист рассказал некоторые подробности того, как он познакомился со своей супругой. Первое их знакомство состоялось в цирке, где в тот момент работали будущие возлюбленные. Как считает Игорь Владимирович, между ними тут же проскочила искра, что в результате привело к роману, а позднее и к свадьбе.

Счастливый брак

По мнению Маменко, их семейные отношения вполне можно было назвать идеальными. Дело в том, что супруги никогда не ссорились, умело избегая конфликтов в семье и являясь друг для друга основной опорой и поддержкой. Во время брака у них родились 2 сына, старший из которых, Дмитрий Маменко, теперь занимается личным бизнесом, добившись в этом деле значительных успехов. Младший же, Александр, играет за футбольную команду “Спартак-2”.

Смерть супруги и матери стала настоящим потрясением для всей семьи юмориста. Игорь Владимирович до сих пор не может смириться с утратой и тяжело переживает кончину любимой жены.

На данный момент юморист продолжает жить в коттедже, который был построен в период брака, и не собирается продавать эту недвижимость.

Как стало ранее известно, Борис Корчевников попросил помощи у Игоря Маменко. Телеведущий захотел обучиться у комика хотя бы его базовым акробатическим элементам, чтобы повысить свою привлекательность в глазах женщин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам известно о жизни Маменко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.